Уголок флудера (часть 2)

6-8 ствольный по аналогии с агс - тошнитель

чсв уровня, сын маминой подруги

Еще полгода назад я был бы точно уверен, что никакого реликтового генератора быть не может. А сейчас они всё что угодно могут отмочить.

Спойлер

Отчасти мне это даже нравится

Это рофл был.

Держи меня в курсе ага(нет не надо, я и сам знаю)

Если говорить миллион херни рано или поздно попадешь в точку.
Но тут скорее проблема о другом, ты часто намерено врёшь, а с лжецами так принято, что все что они говорят воспринимать как лож, ибо репутация у них такая.

Внимание вопрос. почему взрывной урон уходт в раму , при том, что настойчиво стреляешь в ногу или ховер. под разными углами :?

Из-за тупого ограничения взрывного урона на 1 деталь. Там либо в премыкающие детали, либо вообще никуда.

Я вроде из автопушек стрелял там сфера не большая но все равно уходит в раму и резистин. урон

Видимо, так работают эти осколки…

А вообще, по каким ногам стрелял? По герридам с 25% пропуском?

В общем то да, но вектор урона в другую сторону от рамы направлен.

врешь здесь только ты дружок пирожок
я выдаю лишь базу, и понимаю в этой игре гораздо больше тебя, да пожалуй больше любого отписавшегося в данную тему (не в обиду всем остальным сказано) нравится тебе это или нет, поэтому я и другие 10% этой игрой пользуются, а остальные создают в ней для меня массовку, опять же нравится это тебе или нет ничего от этого не изменится :smiling_face:

Я еще не разу врал и вот снова ты пойман на вранье.

ты не просто врал, а нагло , на что я тебе уже неоднократно указывал и другие тоже.

И вот ты снова врешь и оскор■■■ешь по этому тебе никто не верят, я уже неодноакртно ловаил на вранье тыкал носам и ты и в этом случае продолжаешь врать доказывая мою правоту. ТЫ лжец и подлец.

заплачь

Это ты сидишь плачешь и ножкой по полу бьешь потому. что я каждый раз ставлю тебя на место. И заставляю показать тебя , себя в истинном свете.
Пойди выпей свои лекарства возьмись за свою имбулечку и успокойся показывая всем какой ты крутой имбоюзер.

вот снова как дышишь, высирая что-то про имбы и не зная на чем я играю
такое ты ничтожество во всех смыслах и не только в игре)

Топ топ топ, сосу возьми, выпей таблеточки свои. Тебе со своим здоровьем нельзя так нервничать.

image
да все и так в курсе зачем ты в бои заходишь

1 лайк