Уголок флудера (часть 2)

коелса к ховерам ставили исключительно для ГП, если нет гп то нет смысла ставить колесо.
Что касается омни так проще дополнительный ховер воткнуть, ведь там ни слова о том что они будут проседать как раньше. А значит перекашиваться ховер будет аналогично как и без омни :person_shrugging:

Это долго на кв крафтах практиковалось, то о чем я говорю было всего пару дней, на омах ниже 10к, где с грузкой проблем нет. Тогда вроде как раз наклон ввели, делали так спецом чтоб он не мешал

какой наклон? И чем тебе поможет омни на крафте если ховерный билд не будет проседать до земли как раньше?

у ховеров при движении

если не будет, значит не будут делать. Нет тела нет дела
Я на тест не ходил, хз есть проседание или нет, просто предположения

1 лайк

Тху ты, я тупой) спать пора. Уже не осознаю что читаю

вообще мне кажется более вероятно что на метаскорпах после этого появится броня из затворников на раме спереди снизу
но это не точно, это предположение

Спойлер

image

1 лайк

Да ну, там на лишний ховер ускорения/мощности не хватает, какие затворники. Плюс перк затворника работать не будет

Моя последняя нервная клетка после того, как начал собирать сетап на тошнитель и тут добавили перк жнецу:

тошня все равно универсальнее и эффективнее жнеца

Там дело не в перке. А в самом лучшем соотношении масса/прочка.

А Мельнику что ли к ограниченному боезапасу оставили нагревание? Чую разрабы прощупывают почву что бы всем ввести механику боезапаса.

Да, скорее всего. И оставят, в первую очередь, для того, чтобы у Жнеца был перк.

Попробовал мастодонты, оформив сегодня себе 2 штучки. Эта пушка будто говорит мне “Бро, я, конечно, с дуплета знатно разношу хлебальники, но есть небольшая вероятность того, что ты в меня не сможешь. Возьми себе 2 светляка и получай подобные результаты с гораздо меньшими вложениями мозговой активности”

Спойлер

Иногда, когда меня бреет какой-нибудь ускорный крушик, невольно затесываются мысли о продаже пушек, но это уже пройденный этап. Не продам их, пока не наберу как минимум 40 нашивок. Посмотрим. Кажется, я начинаю вникать в сущность мастиков. И да, фура был прав, пусть и я тогда ему не верил:

А что там по энергии новый генератор или кабина? Или новая аппаратура снижающая потребление энергии. Или выключатель энергии орудий?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=WvofmJroTsY

Не знаю что это, но что-то из всеми любимого мини бп :ok_hand:

image
скоро вы все это признаете и будете целовать мониторы когда я в сети :sunglasses:

не, если реликт, то выйдет параллельно с бп, но не будет к нему относиться

вот бы реликтовый тошнитель

1 лайк

лазерный реликтовый тошнитель!