Уголок флудера (часть 2)

Прощайте мельники

изображение

Вовремя я их продал за фулл-прайс.

А ты думал имбование будет длиться вечно?) Можно сказать спасибо что всего лишь БК утяжелили а не превратили в кочерыжку.

Мельникам теперь надо будет пару таких БК с собой на тележке возить)

речь не о пауках, я про колёса, получается на такой платформе колесо баги работать не будет?

Будет ващет

тогда проблемы не вижу

Речь же шла изначально о реализации перков малых ходовых (колёс) вместе с крупными ходовыми (всеми типами лап). Ховерам давно вырезали такую возможность дропом высоты, а паукам не могли придумать как сделать. Теперь вроде бы придумали

1 лайк

На сколько я понял, ховерам откатили нерф фишки с колесом.
Правда не очень ясно, это будет старый дроп, без урезания мощности (вспоминаем Ховер+омни), либо вообще старый нерф, когда с колесами летали.

Не откатывали. Они без колес летают, потому что с колесом они опускаются на уровень колесников

Так они написали, что ховеры и ноги теперь “высокая ходовая” и вроде как одни правила для ходовки.

так было же одно время когда строили ползучих ховеров, весь рандом ими кишил, но разрабы это быстро прикрыли введя отключение ховеров при установке не ховера

Как сейчас не знаю. но ховеров с кол’сами я не наблюдаю. в принципе.

Значит теперь так

Правильно, сейчас любая ходовка, кроме ног, Ховер роняет в пол и режет мощность до еле движимой улитки. Но, штраф мощности в будущем патче они убирают.
Логически, если перенести описание на ховеры, с колесами можно будет теперь летать.

Да, ховеры мне жить мешают, лежат на складе мертвым грузом, можно обменять на что-то? :joy:

только зачем если ГП не даст?

это вообще гениальное решение не превращать оружие в тыкву по урону, а балансить от модулей, всецело поддерживаю, видно что балансом сейчас занимается человек играющий в игру и понимающий игру, претензий к правкам нет кроме мелочей.

1 лайк

image

могут вернутся зачем?

ты же в курсе почему они вообще появились нет?

У тех что катались в рандме с варунами была довольно дикая живучесть за счет того что крафт никуда не наклонялся при отбитии ховеров. По сути были как омни но с нормальным управлением

Там вроде даже омни одну ставили(вместо колеса), но могу ошибаться