Уголок флудера (часть 2)

кто на агсах играет, эти правки хоть чтото изменят чтоб по 4 крафта в противостоянии на них не было?

Да. Из агса сделали автопушку, можно через полкарты накидывать. Теперь придëтся приезжать ближе.

По агсм в основном ко мне в упор подьезжаю и в противников так же упарываются.
Прочка это их основной аспект, для меня на пушках тех же, не успеваю отстрелить, вливают фулл домаг разбирая крафт, тем временем, как я вливаю дамаг только в агс , а они остаются на крафте.

  • «Испепелитель»:
    • теперь от улучшения увеличивается урон не только лужи, но и взрыва снаряда.
    • «разброс» заменен на «время жизни огненной лужи +2 с.».
      Правки , которые никак не повлияют на само оружие.

проверил в гараже, с респа по крафту с максимальным разбросом попадает почти все.
Урон не меняли, максимальный разброс тоже, нифига не именится

И смех и грех

Скулу встретил на ютубе в комментах
IMG_20231127_155220

3 лайка

вообще то эти правки ещё не ввели

будто чтото кардинально измениться

АГС-55 Импульс

  • Прочность снижена со 192 до 171 ед.
  • Скорость полета снаряда снижена на 10%.
  • Снижена точность:
    • Влияние скорости машины на точность увеличено на 30%.
    • Увеличение разброса после выстрела повышено на 17%.
    • Скорость сведения снижена на 25%.

думаю да

как минимум, для Ховер ас тов хоть какая-то справедливость, а для лёгких ног - логичность. Юра об этом ещё На стриме Чейна предупреждал месяц-полтора назад.

Предложку никто не отменял. Если кто-то лично туда не пишет, это не значит что этого не делают другие =)
За прошедшую неделю только штук 8-10 предложений отправлял.
В том числе По БКа-шкам писал предложку чтобы привязали требование по установке только при наличии оружия с боезапасом, и вывели потребление боекомплекта на 2 план после израсходования основного, для того чтобы был смысл его сохранить но там решили чисто массы накинуть.

1 лайк

Тот случай когда хочется … на ровном месте
не тупи, я про это и пишу, тут ни слова ни про урон ни про максимальный разброс. Лишь корректировки в скорости достижения того самого максимального разбора, который и так не сильно высокий

Скорость полëта и зависимость разброса от скорости крафта. Для меня в первую очередь это важно. Апнутый на скорость полëта и разброс будет примерно как сейчас стоковый. В целом этого мало и возможно его порежут сильнее.

это не хорошо а замечательно

image
С возвращением, жнуй.

Чё тут, криворуким опять яйца ховеры жить мешают?))

Давно пора. А то сильно жирно всяким разным паучарам утилизировать бонусы обычных колес.
Искренне надеюсь что эта механика заработает и эксплойт прекратится.

1 лайк

Скорость перезарядки пушек в секундах написали. Странно что не в квадратиках.

1 лайк

Не думал, что скажу это, но: почаны молодцы.

  1. Лягух не повредили, а отвратов с бронегуслями осадили.

  2. Мельниц и Жнец наконец сделали родственниками. Не то чтобы это было слишком надо, но теперь чувствуется прогресс от одной детали к другой (исключая невозможность производства для условного новичка).

  3. Понерфили кучу выделяющегося оружия, в том числе и типа-не-донаный револьвер. Смешанные чувства по поводу этой правки. Я бы апнул остальное, а так бои могут начать затягиваться.

  4. Аполлон и Жнец апнули и теперь есть причина их крафтить, у условных новичков.

  5. Апнули парочку непопулярных кабин и некоторых пушек, что тоже хорошо.

  6. В апах не разбираюсь, но какое-то изменение тоже хорошо.

P.S. Смысела не добавлено, всё то же певепе. Это плохо.