Уголок флудера (часть 2)

ну конечно можно, тогда хп у всех меньше было, а скорп давал больше 600 очков
и его можно было засунуть на ом новичков на стартовых машинках у которых по 250хп было, один скорп с тычки давал больше 300)

1 лайк

Точно не могу сказать, но я пару раз по немногу начинал играть и забрасывал, я первую фиол купил птур, тогда было модно на лоу-оме на птурах кактать, было весело, но кринжово чутка))

я не идиот! зачем мне брать рыжих без брони не учитывая Ом,в данном случае херь только ты несёшь )

никогда не пережимал своей сборки ,превышая вооружение.

Завышение Ом ,тупо не реально

ты сам мои слова сейчас подтвердил дурик)

кабздец у тебя игры разума, ты хоть нить разговора улавшиваешь?

Я вообще не знаю чё ты понял,раз в дронах ты профан,только строишь из себя знающего,но на деле и не о чем говорить

Sibuna :mage:

depressed_furry на голых кабинах никогда небыло завышать Ом,только бараны завышают Ом на тех диапазонах,где должна соответствующая техника

хе-хе,слишком быстро мыслю чем пишу ,ошибок тьма и пропущенных слов,кому надо ,те поймут )

я все понял, ну так я тебе про то и говорю что никто уже не педобирит, педобирство сам термин этого просто нет в кроссауте, если ты берешь легу на 4к ом то ты не повышаешь свою эффективность а понижаешь ее

Есть. Недолетая 19 километров.

2 лайка

Аполлон IV

Прочность увеличена с 363 ед. до 427 ед.

Комментарий: правки связаны с тем, что генератор уничтожается намного чаще, чем «Тор-6С», что влияет на его востребованность и эффективность.

не зря тему создавал с несправедливой ущербностью аполлона

3 лайка
Спойлер

Вот это смешное

4 лайка

Бонусы от «низких» ходовых действуют только при их контакте с поверхностью

а вот это уже не хорошо

Так это профитнее был бы он еще прочный достаточно )

А еще лучше рандомно дрона бы выбивал как из дронопокалипсиса )

2 лайка

Правочки-то прям мое почтение.

Разрабы точно не читают форум, а? А то я что-то засомневался в этом.

3 лайка

Дрона на мастике хотелось бы

1 лайк

Опять эти ховеры.

Комментарий: в текущих реалиях оба дробовика обладают завышенным соотношением наносимого урона к потре■■■емой энергии и слишком высокой выживаемостью.

Но не против ховеров.

Комментарий: игрок, который попался в «капкан», по сути, становится беззащитным и лишь в редких случаях имеет возможность освободиться. Мы считаем, что 7 с. такого состояния в условиях быстрых боев — это слишком много.

Но не против ховеров.

Комментарий: не секрет, что эти боезапасы используются не только для получения дополнительных снарядов, но и в качестве брони из-за довольно щадящей массы модуля относительно его прочности. Для дополнительных снарядов, в большинстве случаев, используются 1-2 модуля. Изменение не сильно затронет такие сборки, но будет ощутимым для тех машин, которые бронировались модулями.

В основном на ховерах =)

Комментарий: на данный момент — это самая «сильная» ходовая в игре
После ховеров.
и достаточно быстрые и маневренные машины
Которые в 2 раза медленнее ховеров.
На данный момент нам бы не хотелось как-то ограничивать главные особенности Геррид
А их главная особенность собрать ХПШНЫЙ крафт.
поэтому мы приняли решение внести правки по грузоподъемности и сделать машины с ними более легкими и уязвимыми

Комментарий: сейчас кабина дает слишком большой бонус машинам, использующим огненное оружие. Изменение сделает соотношение самого бонуса к частоте его использования более справедливым.

Пеплы тоже огненное оружие так то . А нерф направлен на огнеметы.

Комментарий: слишком высокая эффективность револьвера. Правка сохраняет возможный суммарный урон, но растягивает его на большее количество снарядов и усложняет реализацию (в т.ч. и перка, требующего попасть всеми снарядами в очереди).

Опять же на ховерах не на колёсах.

Комментарий: недостаточная эффективность на фоне «Мельника». Особый снаряд, как и в случае с «Мельником», имеет повышенный импульс.

Вангую возраждение бункеров. и крики ховерунов.

  • Исправлена ошибка, из-за которой диски исчезали при попадании в воду.
    По прежнему не действует на ховеры.
1 лайк