Уголок флудера (часть 2)

напарник сокол?

гризли

если у тебя на хард крафт заточен,то нижние бампера вообще роли не играют,сам знаешь,боты лупят в кабину.Попадутся тебе боты Волков с твоими 14к Ом и продырявят тебе передок и твою фанеру,которой ты там прикрыл ходовую(лишний обвес) и кабину.

Я бы поставил отвал большой площади,закрывающий кабину,тем самым экономя детали и прочку

Они так-то должны быть уже выучены. Степные — сзади, огневики — снизу или сзади, и т.д.

К слову, на кой тебе на тошнях нейтрино? Это взрывной дробовик, ему плевать, где там модули.

1 лайк

тошни в первую очередь арта а не дробовик

мне вообще жиробаса на Бастионе хватает под хард,на любых ЛВЛ,которых бы не кинуло в рейд

кузов сборки по бокам прикрыт укреп гуслями,что даёт бронь с внушительным количеством пинов,закрывающими кузов сопротивлению на урон.Отвал Бастиона поглащает 50% дамагия,мне вполне хватает,чтобы играть на хардах не парясь

Мандра на 4к :rofl: вы чё там вообще опухли от рукожопства стариканы,только бой сыграл.А может это был просто донатер,думающий ,что можно синь нагибать в лёгкую ) .Ему не повезло )

на 4к фиола дохрена стало,всяких пауков,фиольных дронов и всякой чепухи,неужели рукожопые отчаялись )

Второй бой только сыграл и в ах

Спойлер

так арта на 4к это ошибка, арта может работать по медленному жиру которого нет на 4к

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На башне, иначе летающая и ползающая погань перекрывает прострелы своими тушами.

так там нет никакой надежды нагнуть это как раз работяжье глупое мышление
синь на 4к эффективнее реликта и это факт

тогда зачем играть себе в минус,собирая картон,но за то на рыжих ) жертвуя бронью

Я сразу сказал,что покупка доната неким личностям руки не вправит,об этом все прекрасно знают

Да пусть играют,а я их буду тупо жечь )

так дело не в руках, как раз чтобы нивелировать руки на 4к надо делать сильные крафты на сини и бели чтоб было больше обвесов
ты никогда не будешь на 4к ом эффективнее с реликтом чем с фиолкой при любых руках

а что разве нету ограничения по высоте полета?

а этой помойке с голой кабинкой ,там и не выжить.У рыжых есть лунка,вот и пусть там живут.Педочмошникам в любом случае придётся уйти с низких ОМ,так как брони нет

так никаких педобиров не существует, в этом и суть текущего баланса, от педобиров избавились несколько лет назад задрав ом всему
это не 2017 год когда можно было взять скорп на 1500 ом и ваншотить всех с выстрела там

чё ты мне рассказываешь!! А хрен ,который играл на Мандре чуть ли ■■■а не в песке на 4 к ОМ со мной ,пытаясь нагнуть синьку,завязывай мне этот пердулин втирать

о0, многое я пропустил … а чо так можно было?

так ты возьми и сам попробуй а не херню неси
никакого нагиба не увидишь