Уголок флудера (часть 2)

надо будет затарить в таком случае

Вот это акция, горит у всех, кто не успел, кто не знал. А кто успел +100500 монет нафармили красота
Даже форум ожил

Неа
На лёгких крафтах, после потери большей части деталей, его носит по всей карте)

это проблема тех кто строит хрень, а оружие имбища конкретная, лучше жнеца

инспектор лис как всегда вещает за анскилл, ну-ну

Спойлер

image

а и поднимает настроение

Я кстати на мельниках катался месяцев 6 назад, в двух экземплярах они были, и тогда я вместо тотального нагиба почувствовал настоящий :male_sign:fisting​:male_sign: от яогуаев и дробовиков, ибо эти оружия разберут тебя быстрее, чем ты докрутишься до спасительного разрывного снаряда, кстати с яогами вообще кек, одну штуку 4,5 секунд убиваешь, он тебе за это время полкрафта сносит.

можно попробовать уезжать от них. Кроме того, инвиз - неплохая штука.
там даже есть генератор помех для дронов.
сначала пытаются собрать имбочку на как можно ниже ОМ, потом говорят что энергии не хватило им.

1 лайк

это значит только то что ты что-то делал не так, например не юзал омамори
А так мельник фактически лучше жнеца, ну и одна из сильнейших фиолок в целом, как минимум по противостоянию это было видно, мельник там чуть ли не самый популярный был пока работяги не распробовали АГС :person_shrugging:

У меня его как минимум нет. И тогда ценник был высокий, дай бог будет этот омамори в некст ивентпассе(а лучше чтобы он там каждый мини бп был)

вопрос к опытным ■■■■■■■там, слепил тут крафт для рейдов, нормально вышло или можно улучшить?

Спойлер

если в рейды не ходить то нормально

на ховерах в рейд можно только на испеплах, если и решил идти на ховерах на тошах то зачем тебе нейтрино если вместо него можно поставить еще одну нерпу

каким образом вместо нейтрино НЕ ТРЕБУЮЩЕГО энергию можно поставить нерпу ?

а, она уже не требует энергии? в таком случае чуткий, радар в рейде нужен

уже как год или два или больше :person_shrugging:

Можно хотя бы немного закрыть тошни, потому что лететь всё будет в кабину, а тошни перед ней стоят. Лишишься их первыми.

Если ты планируешь играть от перка, то будешь на последнем месте, поскольку автопушки остались топовыми в рейдах. Следовательно, ими надо играть как дробовиком. Из-за этого нейтрино не нужен.

Список деталей я не вижу, больше ничего сказать не могу.

У меня не сильно лучше, но она шустрая, поэтому я на ней гонял быстрее врагов и был доволен.

Спойлер

1 лайк

лучше всего на таком ехать

Тошни лучше пониже ставить и по бокам от кабины, они под себя стрелять не умеют. Поймешь, когда бот к тебе обниматься приедет. Сам крафт полная хрень, но если учесть, что его собирал ты - очень даже ничего. Двигло убери с морды, быстро сбивать будут. Нейтрино… а, ну да, это ж Макаров

1 лайк

это для подсветки взрывных модулей