Уголок флудера (часть 2)

ты набрал пассив! Вот и принудительные гонения в клан от разрабов вылезли боком,чего и стоило ожидать )

я набрал людей которых знаю с 2018 года, просто у некоторой части находятся делали поважнее чем играть в кроссаут лол

я не осуждаю и понимаю этих людей,но тем не менее -это и есть пассив ). Факт

только разрабы тут не причем, как и их попытка загнать в кланы, мы с 2018 и так в одном клане были

получали по 30 руды за топ 10
10 штук руды стоило 900 монет
шикарное время

топ 10 брался на очагах и копьях без всяких там реликтов

у вас хоть звено есть одно активное в клане?? сколько вас человек вообще в клане??

не имеет значения, пачка на кв есть, но один человек с нее занят и пока не играет

тебя напрягает этот мой вопрос,по части кол-ва?? Короче ясно,Я да ТЫ да МЫ с Тобой )),это ваш клан? :slightly_smiling_face:

Плохо,что нет возможности быть наёмником,я об этом ещё на старом форуме тему поднимал,не обязательно для клана,но и для него включительно

Друзья как бы тоже не всегда могут уделить внимание игре,а наёмником я бы и в рандоме группой катанул

просто количество людей в клане в моем случае ни на что не влияет, я не веду никакого набора независимо от количества свободных мест, в такие кланы не попадают просто из чата ибо не охота играть со всякими школьниками или дедами под балтикой, только свои :point_up_2:

да и если так хочется узнать количество в игре есть эта информация

нет,не хочется.Мой вопрос был элементарным и простым,видимо ты постыдился ответить и загоняешь меня искать какую то инфу

Так диалог не строится

я просто не понимаю зачем тебе эта информация

повторю ещё раз )

я строю диалог как мне того хочется, ни в чем себе не отказываю

забей короче

ок ! ясно,что ты уважаешь только себя с зашкаленым ЧСВ.Посыл понятен?

ты не вложил в свое сообщение никакого посыла, лишь ни на чем не основанные домыслы :person_shrugging:

1 лайк

а ты чё, из детских штанишек ещё не вырос,на подтяшках ещё ходишь??

Прямо НЕ отвечать на чётко поставленный вопрос - это проявление,либо не компетентности,стыда,неуважения и т.д и т.п . Я уже начинаю сомневаться,что ты взрослый человек

так я тебе прямо ответил - это не имеет значения