Уголок флудера (часть 2)

реликты не интересуют - использующих их адекватных игроков очень мало

это ж контент, причем самый качественный, зачем же его упускать?

Его невозможно упустить, рано или поздно все равно к нему придешь. Это конечный контент.

Если это было без сарказма, то скажу, что фиолки самые интересные

если всё апать так вообще никогда не дойдешь

Максимально странный аргумент

Так и хорошо. Чем дольше - тем лучше. Мне комфортнее играть на 5-10к, чем на 13к+.

кроме ёнвана и нагваля из фиола ничего интересного не припомню

песок как по мне токсичнее, всякого рода кабаны итп это 5 - 7 к ом а вот ближе к 10 к уже более здоровая атмосфера

После 10к добавляется еще и надменность.

2 лайка

Nordvarg - кольчатый червяк,некрасиво производить модерные манипуляции из под тишка,не ставя в курс.Имей это ввиду.Уважение к тебе падает,как и твой авторитет модера

@depressed_furry

Вербуешь к себе в клан?

Спойлер

image

А не, она уже в клане, отбой

Кмк если занять доминирующую высоту или применить наземку в обеих вариантах со звездопадами, винты быстро скажут “аля-улю” .
Слабые крепления.

да не особо он отбивается,когда проапан на прочку,сопротивление урону,на полигоне пробовал свой собственный отбить,на стоячем крафте,а на мансе ты вообще запаришся попадать,крепится то он к кабине.Я (о своём переапаном)

Бронелёт,не хуже ховерка однако,освобожу пару своих слотов от ховеров и соберу вертухи под разных сборок,мне будет достаточно.Вертушки поломают рандом,вопрос времени

пока это прототип,набросок с лёгким вооружением и до жопы мощным ускорением,но и он бывал уже в бою

Спойлер

за минуту собрал, вроде работает

ну тебе для развлечения,а мне для играбельности,эффективности,пользы в рандоме.Я хочу свои ховеры заменить вертушками потому,что ховеры убили напрочь как ходовую,порезав скорость.

На красных я ещё играю конечно,со скоростью 75 км/ч ) ,у меня тяж сборка,а синие шлак отстойный

тяж сборка на красных,терпила тот ещё,проверено

Спойлер

У кого, у этого супнабора? Я просто пример установки винтов хотел показать, заскринил первое, что попалось. Конкретно этот крафт - фуфло. Между винтами, как я понял, 3 пина должно быть, значит, один можно поставить на раму, второй на кабину. Я б так сделал, а не как на скрине. Там-то конечно верхний отвалится просто от взгляда

Спойлер

Хотя можно даже не на раму, а прям к кабине снизу, там, оказывается, точки крепления по кругу

Спойлер

мне там своих шизанутых хватает которые в кроссаут играть не хотят