Уголок флудера (часть 2)

это прямой ответ на вопрос, я не считаю нужным как попугай повторять ту инфу которая смотрится в игре за минуту

особенно когда она к теме диалога вообще не относится

тебя уже так называли?? у тебя комплексы что ли??

тебя называли попугаем??

Были такие, за реал бабки по кланам ходили…
Из-за этого сейчас штраф на вступление существует.

Да и сейчас это не шибко мешает наёмникам, можешь быть уверен.

да ну за реал,я не ушлый ,чтобы за это с игроков тянуть лавэ,да и стрёмно как то было бы мне,в одной команде играем,игровой валюты достаточно вполне

Просто люди разные и жизненные приоритеты не сводятся только к игрулькам

это ясно,кто-то хочет на подобии этих ушлепанцев поднять бабло,а кто-то хочет поучаствовать в игровом процессе,например Я.Но не за спасибо

например 50 голды,за бой как наёмнику(ам),которые помогут укрепить позиции клана,раз собственного актива нет в данный момент.

Эту тему можно развить,лишь бы было желание у разрабов

и сейчас такое есть без соответствующего функционала, игроки из топа играли в клане одного стримера за деньги (может не за чистые а наборами но энивей)

У нас был такой три года назад. Знаменитый тогда турнирщик. С ржавчины до серебра пробустил и потом ещё фармил с нами немного. На саранчах играл

Это полторы руды(даже меньше), а за победу с премкой в КВ ты и так получаешь 2 руды и 72 металла.

То есть, ты в любом случае, даже без према имеешь около 50голды за победу в кв, начиная с 200очков - с бронзовой лиги.

Как видишь, быть “идейным наёмником” тебе мешает не игра, а только ты сам :wink:

В канале поиска клана во время кв постоянно ищут +1 в бронзу. Понедельник/вторник спокойно можешь фармить, если осилишь. А вот получать голду от игроков напрямую тебе не дадут никогда, потому что это это прямая дорога к РМТ(Real money trading) и к смерти экономики.

Ты может и запаришься. Я нет.
Тем более, если говорить о звездопадах, я уже на них играл и проблем не вижу

я все еще не могу привыкнуть к их отсутствию урона по обычной наземке, прям бесит что сделали уникальную АП с новый механикой а она играется только в вертолетах эффективно

А в чём проблема стрелять чуть мимо крафта?

в том что урона для ее ОМ не хватает в обычном рандоме

Ну это апнут, наверное. Балансный патч под нг должен быть

этому место в бронелётах, там оно вряд ли плохо себя чувствует

разумеется апнут если потребуется, хотя не удивлюсь если они в вертолетах по стате наоборот хорошо играются

На наземке это больше ассист и брилка оружия скорее

в этой игре нет никакого ассиста и саппорта, можешь не слушать тех кто говорит обратное :person_shrugging:
ты либо эффективен в бою, либо нет
Даже крафт на фулл барьерах в рандоме это не саппорт а глупость