Уголок флудера (часть 2)

Выгоднее в бп засунуть, того и гляди еще какое то глобальное изменение винтов выкинут, в общем наклепать можно опять на растягивание онлайна.

Что им мешает это сделать на следующий ивент пасс в декабре?

хочется уже НГ обнову

Но там уж дефолт ивент какой то будет и все наверное

приветствую всех!
объясните,почему вот так… ?? это типа я больше урона получил,поэтому мне нашива чемпиона не досталась?? Или я чё то не догоняю :face_with_raised_eyebrow:

Спойлер


хе-хе ,только заметил,что мои очки не совпадают ,а скрины были сделаны сразу после рейда,почему и чирканул сюда,так как засомневался.Всё ясно,опять косяки разрабов )

количество урона не решающий фактор

ты внимательно посмотри,что у меня и очков больше,так же как и урона,ты думал я не знаю,что очки рулят ?? )

а… ну и такое было, что в статистике и награде разное количество очков отображало, для этой игры это нормально

вот и я про тоже :face_with_raised_eyebrow: ,разрабы тупят,очередная недоработка.Вот и думай кому ща эта нашива Чемпиона упала в стату,мне конечно плевать ,но всё же это косяк разрабов

так она и не нужна, главное ресурсы, что бы начисляли нормально, но тут и с этим далеко не всё в порядке

надо же, халявные станки подъехали, как я и писал ранее

Какой-то скудный ивент в этом году с воронами: куча бесполезных деталей и ни одной апнутой. Потасовка - обычная карта для вертолетов, на которой не засчитывают часть заданий.
Ну хоть продать созданные детали можно.

медианы придётся таки крафтить, давно хотел их опробовать, хоть и после нагвалей вряд ли там что то будет новое

Не, я в том году сразу апнутые у них же получил.

оставлять себе такое не интересно, чуть поиграть и позже слить в тридорого

Еще как интересно: смотришь спустя пол года, как игроки тратят тысячи монет на то, что у тебя лежит по цене регов.

Вроде как должна быть халявка, с премом, все дела.

Видимо, игравшим должен полагаться “Матерый”.

Но что-то ничего не выбирается.
Как только вводишь E-mail - появляется кнопка забрать бонус, но так ничего и не приходит. Пробовал кто?

так вот и я об этом, когда цена была высокой нужно было продавать, толку что они апнутые лежали?

Это когда есть цель подзаработать,у меня такой цели нет. Я люблю собирать апнутое оружие.

не ну если ты уже поиграл на всех реликтах которых хотел тогда да