Уголок флудера (часть 2)

И ещё один момент - когда тебя таранят в винт (свои, чужие, гора, которую ты внезапно проглядел) у всех соосных винтов, сколько бы из не было происходит временное отключение тяги у всех винтов, и машина проседает по высоте. Колибрята куда устойчивее в этом смысле. У четырехвинтовой машины придется зацепить сразу два винта, чтобы она накренилась. Так что для тарана в воздухе и полетов через узкие дырки они подходят лучше соосных.

Но перк Буревестника хорош, солидарен!

Я всегда держу дистанцию. Пулемёт пока лучшее оружее после ИИ ракет в режиме с вертуханами

Я вот тоже со своими сверчками гадить издали пытаюсь, но если аима не хватает, приходится иметь дело вблизи. И вот тут они натурально жизнь спасти могут.

4 - это борщ. Вот что будет метой

Спойлер

Его хрен размансишь, винты не собьешь, малый ом

Надо будет попробовать.

Лучше новое событие добавить

Планы изменились (с).

Спойлер

1 лайк

Не знаю, как вам, а мне очень нравится голограмма волка - если ее поставить вперед - будет выглядеть как будто едешь на собачьей упряжке на севере.

Кому как, мне больше феникс нравился, однако остальные награды за волков лучше.

п*здеж

Надо попробовать сделать комбинацию голограм волка и той новой с названием “первобытный ужас”. Возможно неплохо выйдет

Кто там богатенький и раскулачится для этого крепостного? :rofl:

Спойлер

image
image

Спойлер

Screenshot_20231123-011917_Chrome

В декабре снова подводные лодки и неиграбельные для колёс карты приедут, по всей видимости! И есть риск что в виде постоянной фракции со станками, на подобие основателей или синдиката…

Cудя по тому, сколько генераторов Тор появится в обороте после этого донатного ивента, возможно его подрежут, либо добавят постоянный рецепт для крафта. (Просто мой домысел)

Спойлер

image

1 лайк

Я скину сюда этот скрин через месяц, даже самому интересно, кто окажется прав :wink:

Спойлер

1 лайк

Обнова будет как минимум когда бп закончится але, какой месяц

Стандартный донатный месяц.
Не забывай про крупные промежуточные обновы с балансными правками в середине основного БП, которые уже стали традицией

Новые карты, тема с гиперборейскими вертушками(я так понял) - это слишком жирно для промежуточного обновления, а вот к бп пойдет.

ты недооцениваешь мою мощь (с) - Жадные разрабы :wink:

1 лайк