Уголок флудера (часть 2)

Патруль и рейды не уберут. В рейдах нашивки, в патруле ежедневки - это все нужно для двух бп. Психология тут простая - человек, который потенциально собирается купить бп вынужден фармить нашивки для основного бп и ежедневки для дополнительного. Это все можно сделать за полчаса в 3х рейдах и 5ти патрулях. Если это забрать, то выполнение заданок может растянуться на 2 часа. Каждый день. И тогда потенциальный покупатель скажет - да идите вы в жеппу со своими бп, я плачу деньги, я еще и задротить должен? И нихрена не купит. Я б не купил

Именно поэтому после введения вертолётов невозможно норм игры найти теперь после 1-00 на Ру-сервере без долгих ожиданий, приходиться с европейцами играть, уже глаза кровоточат от их игры и крафтов!

Размывания онлайна но добра не доведёт, проще чуть быстрее сделать выполнение квестов ежедневных, но убрать патрули и рейды.

Ну не знаю.
Мне на вертушках прикольно поиграть. Я на двойном фиол винте собрал неплохой аппарат. Хочу на 4х дроновых винтах ещё что-то сбацать

Разнообразие в игре все же есть)

это и одна из главных проблем вертолетного режима, наземные фармилы ботов. В итоге 3-4 бота + 2-3 таких фармил и 2 вертолета что отдуваются за всю тиму против вражеских вертушек. И даже если перестрелял вражеских вертушек, остается еще куча наземного мяса которое с захвата не выгнать
По хорошему нужно запретить заходить в режим без винта и с другими ходовыми. Винто-любаяДругаяХодовая уродство вообще отдельная тема

Ботов летать не научили;) разве что с обрыва XD

А вообще, я сам близок к тому, чтобы начать фармить там на обычной наземке больше ресурсов чем в обычном рандоме. Разрабы же год слили на их разработку, не хотят чтобы режим совсем вымер…

Да я хотел ответить человеку, который писал выше насчет фарма в вертушках относительно обычного рандома. Просто нажал “ответить” в общей теме, а не ему(старею), но он прочтет в любом случае. Сам-то я - да, тоже летать люблю. Для меня в приоритете - противострадание и вертушки, а только потом обычный рандом. На фарм мне похрен, я захожу просто поиграть, когда есть желание. Либо патруль+рейды, когда нет времени

Вот у меня временно без омни-колёс противовоздушного крафта пока нет( но будет снова), На противовоздухе тоже не заходить туда ?

Вот пример крафта из говна и палок, но фармящего воздух норм:

Спойлер

Вообще я сейчас хочу 2 колибри, шоп неистово мансить. Их можно 2 штуки поставить в жеппу, никто не собьет. Даж не знаю, крафтить - дорого, а бп я пока еще не купил

А шо там такого в винтах коллибри? Я буревестник гоняю…

Можно просто отменить отключение винта для захвата, ограничившись определенной высотой над базой

Пробовал на двух синих летать, какая-то неповоротливая хрень… или в последней обнове это поправили?)

Есть еще вариант - убрать базы. Тогда те самые любители ботов и захвата сами режим покинут

Отжор мощности, ом, прочка. Но есть ограничение в скорости

Вот не скажу. Но фиол винт интересный

мб и сделают с базами, или оставят 1ну в центре как на некоторых картах…

Базы вообще нах со всех режимов нужно убрать

а вот это одобряю

не самая плохая идея)

Блин, скрин огненный сделал :upside_down_face:

Спойлер

но это обычный рандомчик, прям куча-мала