Уголок флудера (часть 2)

Чекайте за сколько очков какие нашивки

Спойлер

Что нового?

Что ты хочешь услышать в ответ на данный вопрос?

супчик новый сварил вчера, сегодня кушал

Где рейтинг, Юровски?

Спойлер

слабый, не положено

что крос встал с колен

он на них и не вставал чтоб с них вставать

Оло, он в коме. Ему бы сходить разок не под себя уже достижение будет.

О фарме в рейдах

Спойлер

image

1 лайк

Поправил, не благодари :+1:

Лебовски путем хитрого постинга тем м мемов опять пытается подействовать на меня, чтобы отговорить от покупки тошнителей…
Совпадение? А то уже заставил ивентпасс купить.

На самом деле я работаю не на братство, а на злодейство. Путем коварных манипуляций подначиваю игроков покупать батлпасы и отказываться от ручного фарма.

Работа на таргемство

Улиточный раб, выделяющий слизь за неё :rofl:

Кстати, о ручном фарме. Если не хочется платить за прем, но хочется много ресов - вперед в бронелеты.
Я не знаю, когда это сделали, но, что называется, почувствуйте разницу. И тот и другой бой - примерно 1000 очков, и 450 очков КП, но за бой в вертухаях 16 проводов, а за бой в классике - 12.

С остальными тоже работает. Легко вывезти 7 аккумов за бой, а если напрячься, то и 8, тогда как в обычных боях о 6 мечтаешь.

Прямо как с премом, но без бронелетов.

С премом и на бронелетах 9-10 (может быть, можно и больше, но я не хочу это проверять).
Как по мне, оно того не стоит:

  1. Пол команды - боты. Побеждает та команда, у кого их меньше т.к. на некоторых картах они просто разбиваются.
  2. Бои на бронелетах унылые и однообразные, уж не знаю на каких ОМ там должно быть весело.
  3. Надо ждать пока с обеих сторон соберется достаточно игроков.

Как там активное развитие дискорда поживает? @Nordvarg


Активно развили дискорд путем удаления раздела для вопросов разрабам
image
И жестко не починили неработающие ссылки в разделе “информация”
image
image

1 лайк

Тактика простая. Идешь на лоу ом к вертолетам на наземке. Быстреньно ломаешь ботов из красной команды и встаешь на захват. Пока боты из синей команды кошмарят вертолетов из красной команды - вожделенно почесываешь гузло на захвате. Это почти также интересно, как и патруль, зато изи фарм. С ночной карты с тремя базами ливаешь(там вертушки тебе насуют за шиворот)

это их хитрый байт на переход с наземки … Впрочем им следовало патрули убрать вообще( да и ресурсы рейдов перенести в тех же вертолёты например)

Хотя если уберут патрули и рейды еще тыщ 1.5 человек уйдёт из игры! :rofl: