Уголок флудера (часть 2)

спорить о чем?

О пороге вката в КВ. Ты со своей позиции уже давно оторван от реалий нижних лиг.

мне просто забавно что кто-то не мог/не может со складом 200к фармить руду в игре в которой леги играются лучше реликтов некоторые
а так я ни о чем не спорю, у меня нет активного клана, а когда там появляется актив то мы с 0 очков стартуем и за одно кв влетаем в 200 очков, обычно как-то так

поэтому я знаю что там сейчас играет

Фулл апнутые реликты, ага. Ну может быть какой-нибудь пак чуваков с фиолом раз в 10 боёв.

ну если адекватно судить не смотря на бичей безруких которые на ап реликтах не могут выше 100 очков подняться то сейчас есть две дешевые сборки для фарма руды (дешевые относительно остальных)

вопрос лишь в том как скоро они превратятся в тыкву

Согласен, но во-первых я сам бич, во-вторых ты тиму с руками такую не соберёшь.

даже если соберешь мемно будет отыграть так пару тройку недель, а потом это все понерфят и вы вылетите с рудных очков :person_shrugging:

Ну тоши и молотки какие-нибудь стабильно и до сих пор там должны быть. Правда против крушителей они сливаются при равном скилле.

Хотя им вроде перк поменяли, раньше у них неуязвимость была

Ладно, не хочу об этом, сорян если что. Просто делать в игре нечего, ну лично мне. Задания БП сделал и всё.

сейчас два с половиной актуальных крафта
гелик на ногах, горыныч ну и тош послабее за пол крафта посчитаю

Повнимательнее присмотрись в этот кружочек. Здесь не два тела судя по количеству “вершин” этих стрелочек. Здесь трое
image

Ладно, но это не отменяет того факта что ты бредишь ; )

Хорошо быть средним игроком в кроссауте. Набрал бы на 2 очка меньше и меня сразу бы записали в нубы

Спойлер

image

Потому что 3 нагваля хуже двух медиан. Нагваль может вывезти лишь за счёт структуры

вот бы реликтовый гранатомет

частенько разбираю на крафте с двумя нагвалями тройную медиану, но бывает и наоборот, если словил неудачно тройную плюху, но если всё пошло по плану и увернулся, то медианщик второго шанса уже не получает

А где…

Спойлер