Уголок флудера (часть 2)

разве что этот бп будит халявный

ну поживем увидим что будет

А хде контент? Или мы в релиз уже вышли? Чёт кроме БП ничего нет.

Дак игра уже давно же готова - глупенькие сессионные бои по 1,5-2 минуты, КВшечка, тир в рейдах. Производство ивентпассов налажено, как только кончается один - за ним сразу же следует второй. Приключение было ошибочным режимом и должно уже выпилиться вместе с гильзами. Королевская битва туда же. Ивентики по типу сочные суперских зимних/весенних замесов на танчиках, футбольчик там…

Не понимаю, чего вы ещё ждете от игры. Ваши ожидания - это ваши проблемы :rofl:

1 лайк

Обалдеть, на карту “Мраморный карьер” добавили новый интерактив! Вы только поглядите:

Спойлер

ДОМА ТЕПЕРЬ СТРЕЛЯЮТ ГАРПУНАМИ! :scream_cat:

Как мало тебе надо для счастья, если тебя загарпунить и уйти в инвиз, считается за новый интерактив XD

Только есть 1 нюанс:
Сначала мы глянем на белую штуку на моей кабине, которая называется доплер. Затем подсчитаем врагов на карте:

Спойлер

image

Выходит, что никого в инвизе нету?
Глянем еще раз на миникарту и поймем, что за этим домом есть враг. Заодно зададимся вопросом: а если вражеский игрок будет в инвизе на расстоянии от меня до постройки (с учетом габаритов крафта), то он точно будет незаметен? Вывод можно сделать только один:

Спойлер

Разрабы добавили призраков фур из ивента погони, что был в большом куше. Эти фуры неосязаемы и не их невозможно лицезреть. Они мстят игрокам, которые в первые дни ивента гарпунили фуры и запускали их в небо, тем самым быстро проходя рейд. Страшная паранормальщина :ghost: :scream_cat: :scream_cat: :scream_cat:

вертолеты контент, потасовки контент, БП тоже контент, новое кв и противостояние контент, а какого ты ждешь контента?
Я бы хотел чтоб они косяки допилили имеющиеся, а не контент разрабатывали, для начала

по такому принципу картофельное рыгалово прекрасно существует кстати
увы тут тоже самое в миниатюре

меня это все навело на мысль, нужен интерактив на карте, что едешь едешь а тебя большой кран как ловит за жопу, и поднимает, а вся команда дружно расстреливает

1 лайк

Бои, это стандарт. В КВ делать нечего, порог огромный даже на тот момент когда я был с 200к складом руду фармить почти нереально было. Потасовки собственно где, куда дели? Футбольчик раз в году или замес 3 раза в год, ну ок.

1 лайк

ты не можешь фармить руду со складом 200к ? :thinking:

200к это 2 кв крафта: светляк на всполохе и скорп. На сдачу можно купить затворов, мор, созер и ховеры, возможно даже апнуть. Но это если с ноги влетать в КВ

а так че, вкинулся тремя горынычами, пауком на геле и погнал!

У меня уже нет его. ■■■а, сколько раз я буду это повторять? Я знаю что тебе на меня насрать, но сделай хотя бы вид что ты что-то запомнил обо мне. Там в ржавчине уже паки реликтов и все это прекрасно знают.

я прекрасно знаю что ты нищук, но это твои же формулировки, что даже с 200к складом было нереально фармить

Шиза, зачем тогда писать в настоящем времени?

раз ты тогда не мог, значит и сейчас не можешь, логично же

Смысл вообще спорить, когда у тебя есть активный клан?

Ты считать разучился?) На карте 4 красных треугольника, в списке 5 живых противников