Уголок флудера (часть 2)

Любая имбулька в моменте играемая на ховере. По умолчанию для армии клонов, с их слов все вокруг раки, а имбульба в балансе или не надо поднимать шум вот вот её понерфят.
Любая сборка контрящая без труда имбульку, автоматически становится сверх имбой . которую надо ну очень срочно занерфить.

Герридосрач весьма популярен. Новые ноги потеснили ховеров трошки. АГСы имбуют, но так как стоят мало и все их могут купить или скрафтить, то шибко их никто не ругает.

Спасибо конечно за ушат воды, но можно поконкретней?

Мерзкие импульсцы! Они постоянно крадут нашу победу! ))

Я ответил и достаточно внятно и понятно.

Я не просил внятности или понятности, я просил конкретики - названия оружия или сборок.

Две темы видел, по поводу АГС и АГС + амомори.

Кстати поправили тот момент, что амомори сверх урона по оружию имеет нереальное количество ХП?

Идёт разговор с человеком на тему, что поменялось, за 4 года, я описываю ситуацию в общем. Ты мне говоришь , я требую конкретики =\
Что конкретно сейчас имбует не имеет значение, потому, что лейтмотив всё равно остается прежнем.

Моргенштерн: приобретено

Я понимаю, что набор был халявный и у меня такой же, но всё равно передёргивает при виде такой надписи :upside_down_face:

Потому что ругают омоморе. Без него импульсы будут сбриты быстрее, чем первые 4 гранаты долетят до врага.

Гремлины и гоблины, спрятанные под кабину на Бастионе или Хугине с Мясорубками на низком оме лютовали. Но шнеки быстро нерфанули, и как ходовая они находятся в районе тазобедренных суставов (как и пушки). Фотоны с Афинами и Деструкторами тот еще гемор, особенно дестры, Афины вроде даже в балансе. Милики особо не отсвечивают, огнеметы как крокодилы - со времен палеолита успешно живут с минимальными изменениями.
В вертолетных боях много ИИ, но он несложно контрится. Сам режим еще формируется.
Это мои наблюдения, я обитаю от 8 до 13 Ом. Чего выше там творится и КВ я не ведаю.

Этот вопрос, про что сейчас имбует, был байтом меня.=)

Да нормально, все мы немного тютю)

Ну как быстро… где-то 2,5 месяца их нерфили
Жалко их, самая брутальная ходовая в игре. Раньше она что-то могла только в кол-ве двух штук, а теперь она ни в бедлам, ни в красную армию :sleepy:

Они реально стали лучше чувствоваться, хотя казалось бы, куда больше.
На выставку залил сравнение со стоком

Спойлер

image

Фига трэш)

Ну, 20к монет того стоили, ящитаю

Всем привет, господа, помню тут в клан приглашали ради фарма, есть ли еще место?
С активностью и очками рейтинга проблем нет, в среднем по 9к в неделю, в КВ если кто желает, могу с испепилителями на адроне с дамкой поддержать, но не любитель этого режима.

Если есть желание можешь найти мой клан через поиск, и кинуть заявку) Уверен найдут кого кикнуть
Предупреждаю кв точно не будет

поздравлять или соболезновать?