Уголок флудера (часть 2)

У меня есть товарищ, который часто по полгода отсутствует в игре, потом пишет мне и спрашивает: " Что нового в кроссауте?" И я такая: эээ, бее, мее. У меня в голове могут даже быть примерные даты обнов с введением чего-то, нерфами, апами, но я каждый раз не знаю, с чего начать

1 лайк

Я сейчас переапал темпуру на кол-во дырок. Урон дичайший:

Спойлер

image

Захотелось натереть сыр

1 лайк

всегда пиши “ничего” не ошибешься

Выдавливают по сей день.

В том году был неплохой режим “Судная ночь” с Мистером Твистером. Режим очень напоминал Twisted Metal. Не отказался бы от такого режима на постоянной основе.

Мне так нравится что вместо того чтобы перерисовать окно уведомления они просто отодвинули его колхозно вниз и теперь оно мешает выбрать чертежи и посмотреть информацию о крафте и при клике на него он не пропадает как это было раньше

3 лайка

Мне не нравится что я не могу отключить вообще все уведомления. Они очень отвлекают.

Я только захожу после обнуления лиги клана и сижу жду пока игра даст мне выбрать чертеж спустя бесконечных спамов уведов которые не отключаются

@Must_die @depressed_furry
screenshot-231101-135304(29;6;43)

Спойлер

image

Разработчик заходит на форум, читает что людям всё нравится, удовлетворенно пердит, уходит с форума

1 лайк

нечего там смотреть, раз выбрал и вперёд

Формулирую мысль понятным для разраба языком

Караул, не дают донатить :scream_cat: :scream_cat: :scream_cat:

Спойлер

2 лайка

Тебе просто нужны 3 квадратика: 2 пустых и 1 заполненный.

1 лайк

Приветствую! Ну, что, как дела?
Четыре года тебя не видел. На форуме как обычно? Только Синди получил модерку, я тогда примерно и начал исчезать. Как жизнь тут?
Ховеры всё ещё портят жизнь?

Много чего нового, но в целом ничего нового.
Тут вроде как то даже в чем то баланс накрутили, но всё равно , надо многое делать, имбоюзеры усердно деражаться за свои имбульки, на форуме, все так же костяк друзей модераторов оскор■■■ет людей и нарушает правила, за это им ничего не делают, что закономерно они есть те самые имбоюзеры, что держаться за свои имбульки.
Новые разрабы вроде более, адекватны в логике баланса, но так же долго принимают решения.

Что это вообще за мифический Синди такой? Ниразу не сталкивался тут.
Ник сменил?

На старом форуме я редко бывал, т.к брезговал заходить из-за его устарелости и ущербности, но иногда и там вносил предложения по игре. Ни там, ни здесь никакой синди, вроде жизнь не портил.

Кстати, что с магазином случилось? К покупке доступны только 3 набора и премиум, кросскроны купить нельзя (вкладки нет, а при нажатии на монетки перекидывает на страницу с 3 наборами).

Магазин

А что за имбульки то? Ну кроме ховуров, с ними много раз всё уже ясно.