Уголок флудера (часть 2)

У нас есть.

2 лайка

И то, и другое одновременно

Нормально в рейд сходили в 5

Спойлер

раньше как-то немного апы будоражили, хотелось, а сейчас на похер апнул себе два геликона и еще по мелочи, слил около 150к в очередной раз и желания играть нет, ибо в тундре надо ТОГ-2 фармить

Хз как люди в это играют. У меня по окончанию према рвотные позывы пошли, а без донат-паков быстро выгораешь. Надеюсь в аду таргемам рты рублёвыми монетами набьют, потом проделают отверстия в глотках и ещё туда зальют, только в расплавленном виде.

А то вроде и поиграть хочетца, но как вспомнишь что в игре делать нечего, так и жопа пригорает.

2 лайка

а причем тут таргемы ?

Злые люди подсаживают других людей на иглу премиум-подписки.
Сначала дали дозу, с ней было по кайфу фармить (мммм ооаоаоаоао 2 руды за 1 бой {80 монет} или 50 пластика в обороне рубежа. Хороший фарм вторжения и просто 40 монеток каждый день на карманные расходы).
После окончания према мир уже не тот - он скучный и неинтересный. Хочется снова погрузиться в яркий прибыльный кроссаут :melting_face:

А если бы не КВ с рудой давно бы кинул эту игрульку, ибо без руды играть в это говно тяжело ))
По месяцу легу фармить не велико желание )
В неделю фармить легу круче ))

Волшебство в том, что вроде вот сейчас и дают больше чем раньше. а склад не растёт =) у меня он уже 3 года, одинаковый вечно испоряются монетки.

Да у меня также, мне хочется собрать что-то, собираю, пропадают монетки )
Это сборка фуфло, приходится продавать собирать иное,
и по итогу пройдя 4 круга, возвращаешься к тому что было

Но только ты профукал 6к монет )
И дальше тебе не хочется повторять этот марафон, и сидишь дрочишь на одном орудии )

Я почти все крафты и орудия таким способом опробовал )
Потому выше 25к не выходил, но сейчас мне уже собирать собственно нечего,
я знаю что многое фуфло потому теперь толстею на руде потихоньку)
И даже если что-то апнут, я смогу прикинуть запросто, стоит ли, или же нет

Но конечно хотелось бы шнеки или биграммы собрать, но увы, фуфло

И снова же я тестил крафты только благодаря руде, профукал за 5 лет страшные суммы )

Поиграй пару месяцев в любой проект от мыло.жру - любая игра будет казаться после них хорошей в плане доната.

а что у них есть их игры кроме мёртвого подобия вротандера в которое играют 300 человек ?

Мне начинают нравиться Нагвальные в кол-ве трёх штук. А вот маниту для меня оказалась так себе кабиной под эти медианы v2.0 тупо из-за того, что есть каталина.
Перк у данной штуки просто идеальный. Всякие мельники, вихри, геликоны под омамори просто сдуваются с врагов

Спойлер

Результат еденичный, но все-равно
image

Думаю, у каждого из нас есть история о том, как мы потеряли кругленькую сумму монеток на чем-либо в этой игре

я на колесной двойной поиграл, поенрфят 100%

Не знаю что у них там сейчас есть, я у них последний раз лет 10 назад играл. Впечатлений хватило на всю жизнь вперед. Как в плане игр, так и в плане техподдержки обычного почтового ящика. Думаю, ничего там с тех пор не поменялось.

ну я крушаки апнул за 200 тысяч считается ?

я просто не знаю ни одной их игры кроме перекупленной у какой-то днищенской конторы арматы