Уголок флудера (часть 2)

Приветствую!

Короче, не был в игре пять лет. Расскажите, что тут да как. Игра скатилась окончательно или нет?)
Знакомых ников почти не вижу, хе. И интерфейс нового форума больно непривычный, я как-то подпривык к старому.

Я тут около года, вот изменения за последний год:

Всех загнали в кланы (я не знаю зачем, но еженедельные задания теперь там).
Фокси на всех последних банерах мини-бп последние пол года (это я тоже не знаю зачем)
Королевской битвы больше нет.
Добавили вертолеты (тоже не знаю зачем, но там больше половины команды - боты).
Раки все еще говорят, что ховеры - имба.
Добавили быстрые ноги (ура, вайнят теперь не только на ховеры).
Периодически Нерфы/апы оружий.

В целом норм.

Интересно. Онлайн, кстати, есть? А то в ютубах сижу, смотрю, а там на ботов и дизбаланс по ОМам жалуются.

Королевской битвы больше нет.

Интересный режим был, жаль.

Раки все еще говорят, что ховеры - имба.

Ура, хоть что-то постоянное! Шесть лет назад такое тоже писали, я в тогдашних срачах регулярно отмечался.

В целом, думаю, скачать, посмотреть игру. А то по видосам картина какая-то страшная становится – от интерфейса камень на камне не оставили.

Есть, но в основном на определенных ОМах. На низких ОМ и очень высоких - да, дисбаланс (как я должен на своих 12к ОМ воевать с 15к ОМ+?). С 5к ОМ до 9-11К онлайн более стабилен.

Графику, кстати, подтянули. Раньше я обходил игру в том числе из-за нее.

А, ну это, вроде бы, всегда было, хех. Там же обычно и самые упоротые крафты гоняют. Педобиры всё ещё живут?

Да, добротно выглядит, согласен.

Они вечны.

1 лайк

Столпы Кроссаута.

А сейчас какие крафты делают? Надеюсь, не утюгов и дрономаток?

Сильно зависит от ОМ. На низких ОМ много кабанов и шнекоходов, например. Утюги все еще есть, но брони на них стало больше, дроны тоже встречаются, но не так много. В режиме противостояния (для получения репутации в кланах) свои отдельные меты, как и в КВ.

А, точно, там еще одну роликонесущую конструкцию добавили - Атом, как ходовую и странное оружие “Акари”, которое очень любят брать на левиафанов (где теперь нет мелких ботов).

Они теперь мета? Были, так скажем, на любителя. Прочные что ли?
По дронам и утюгам: ну и слава богу, а то на мозги капали.

Вроде того, но только на средних ОМ. И чем выше ОМ - тем их меньше т.к. рискуют не доехать до противника.
Кстати, сцепки все еще встречаются.

Ну преувеличиваешь. Хан с тобой ещё в конце 18 года ругался, точно помню

Задумался. Да, последний раз как раз в конце 18 и заходил. Ну, значит, не пять, а четыре года.

Только тебя, почему-то, я вообще не помню. С другой стороны, я никого, кроме админов и, может быть, полудюжины собеседников вроде ГВГна в памяти и не удержал. Так что приветствую!

Я тогда тока начинал флудить. Почти все олды давно в дискорд перебрались - ссылка в профиле, можешь заходить.

По игре: тут всё идет своим ходом. Графен завезли, тонну контента - тоже, разного качества. Тебе, как вышедшему из стазиса, на полгода хватит, если всё по чуть-чуть щупать

Форум не понравился?) Ну, хорошо, а то показалось, все разбежались.

Тебе, как вышедшему из стазиса, на полгода хватит, если всё по чуть-чуть щупать

Ну, значит, буду осваиваться.

Ну вообще это со стародавних времён ещё идёт, просто с гибелью старого форума разрабы сами всех в официальный начали загонять. А у нас свой сервак, для дидов

Если деньги есть, то проблем не возникнет

А без доната выжить никак нельзя? Слышал, жаловались и на это, мол, без него один сплошной гринд без конца, и не поиграть.

А разве не на длину пламени надо?)

Хотя, чего это я спрашиваю, так всегда было и вряд ли поменялось.

Можно конечно, но сложно

Ну как бе гринд и есть игра, надо уметь совмещать приятное с полезным.
Ты либо донатишь деньги, либо время

1 лайк