Уголок флудера (часть 2)

а копировать изображение вместо ссылки косых мозгов не хватило верно?

У лисички течка. :rofl:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Стандартная ситуация, пошел до спойлера, вставил ссылку. И вот надо редактировать. Ну не дебильный форум?

Не, ну Хюррем при султане я бы не стала, не тот уровень адаптивности)

Так не хорошо, а нормально. Было бы некомфортно, слиняла бы, и ни в игру, ни на форум ни ногой. С глаз долой из сердца вон) Как с танками. Стало неприятно, молча свалила

вбр достал? “не пробил, рикошет, итп” ? Я от туда свалил именно из за этого, бьёшь куда нужно а вбр уже сам решает, достоен ли ты нанести урон или нет.
Кросс в этом плане просто небо и земля, да здесь тебе регулярно насыпают неиграбельную команду, но куда будет лететь снаряды решаешь ты

на каждого мудреца довольно простоты

Ну да, по большей части из-за этого

надо играть на танках у которые непробитие исключается, с ломами на 600+ пробоя

Собрал новый крафт, оцените

Крафт

изображение

экранов не хватает, пушки в коробку не забронированы отвалами, кабина не прикрыта

1 лайк

Это слив нового донат набора?

Да, пожалуй слишком реалистично, такое в игре не прокатывает.

Дорогой дневник, сегодня мой список улучшенных деталей немного пополнился. На данный момент в нем апнутых деталей:
А) 4 темпуры на время работы
Б) 1 заряд
В) 4 из 6 шабашей на массу и штраф
Г) Нагваль 3 штуки

Думаю, это того стоило

Спойлер

image

image
нет :point_up_2:

Насчет первых трех пунктов я точно уверен, что сделал правильный выбор. А вот насчет Нагвального я пока не очень уверен. Хотя вроде прикольная штука, поинтереснее палычей

Забей, пока нет смысла сливать бабки на них, они ещё раза два в цене просядут после ивента на ап.
Ну и если поддерживать твой каламбур,
Любой новичок вырубит твоего нагвального :wink:

Спойлер

600c8f09eddb48349c3d42459cd0879a

2 лайка

ну на мой взгляд их еще и нерфить будут
не должны, а будут, потому что я прям уверен в этом, но не в этом конечно году уже

Спойлер

Спойлер

1 лайк

Как раз по этой причине можно прикупить набор за 899 и продать по запчастям)