Уголок флудера (часть 2)

Не осуждаю никакие донаты, даже стримерам, которые за эти донаты матерят зрителя. Дело добровольное, кому что нравится. И не на такое люди деньги тратят…

Не осуждай, дело твоё. ИМО какое-то самоуважение должно присутствовать :person_shrugging:

Сейчас могу посоветовать сбермегамаркет. Греф расщедрился и постоянно промокоды выдает.

Мнимая гордость. Ты либо принимаешь условия, либо нет, остальное — надумано.
Сейчас меня устраивает игра, как перестанет, так и играть перестану. Проще некуда

2 лайка

Мне пока по приколу за мелочёвкой в соседний подъезд бегать

Я конечно настаивать не буду, но прогуляться до ближайшего отделения сбера получается довольно выгодно.

Спойлер


Ну тут такие условия, что принять их — уже унизить себя. Особенно после установки курса развития на быдлопассы.

Тут нет никакой гордости и нелюбви к продукту или каких-либо других эмоций. Обычный факт.

нигде не уважают, кто ты такой чтоб тебя уважать кекв

Всё равно не вижу логики.
Меня унизить сложно, даже самой себе.
Проект устраивает, баттлпассы устраивают (кроме последнего и всех миников) Какого-то отношения к себе от разработчика или издателя я не чувствую, ни хорошего, ни плохого, ни уважения, ни неуважения.
Геймплейно или балансно не угнетена, справляюсь с игрой неплохо. У меня всё нормально.

2 лайка

Обычно после таких слов пишут книгу о том как стать счастливее, а дальше в дело вступает “статистика” XD

1 лайк

а я вот не купил бп с калигари , теперь жалею , остальные все купил …
донат до бп был уныловаст …пошла жара с выходом торреро , где конструкции были и уникальные детали …в моем мире бп с конструкциями не отличаются от таких наборов

Эволюционная женская фишка, чтобы когда все племя вырежут, а саму заберут в другое, затерпеть без урона для ЦНС

Блинб а можно мне на электронную почту и на телефон по смс-ке отправлять это сообщение от айви?
image

Стандарты у людей различаются :person_shrugging: Но если лично тебе хорошо, то и проблем нет.

Спойлер

https://cdn.gigi.click/data/upload/UID728242_1698387022_57.jpg

Дебильный форум, под спойлер нифига не спрятать, не работает. :rofl:

Спойлер

У меня всё ныкается успешно. Когда пишешь сообщение, то справа есть окно предпросмотра сообщения

все работает, клешни точи

Спойлер

1 лайк

Хотел написать, то же, что и участники форума выше, но потом прочел ник и передумал.

Так совсем тугодумы, под спойлер можно спрятать, но только будет ссылка, а не картинка. А так бы не писал, что форум дебильный. :rofl:

Ха-ха-ха, кнопочку я знаю где найти, вот только не отдупляете самые умные на форуме про проблему спойлеров. :rofl: