Уголок флудера (часть 2)

Ну насколько я знаю пока никому ничего не забанили к сожалению, а надо было пермач прописать без разговоров

1 лайк

Ох я так понял выборс в дурке матрице скоро будет ) Уже незагорами ) !

Спойлер

image

Спойлер

где слабая собака там обычный, где сильная апнутый

Догадался) Спасибо

“Я работаю на от***сь, как и все здесь” ©

Такщо монополизировать местный рынок и посасывать денежки с прикормленных немамонтов не есть быть крупным, успешным и знать секреты мастерства.

Местные прикормленные, конечно, не согласятся :person_shrugging:

да уж, за 45к монет сверху разница так себе

тащемта на данный момент не апнутая работает лучше, так как скорость полета режет перк и ты получаешь меньше урона, то есть фактически ты дебафаешь свои характеристики

Тоже об этом подумал, но разницу в скорости там высматривать надо, так как она всего 15%, и разница в уроне получается копеечная. На средней дистанции около 10 единиц.
Вот у мастодонта ап что надо - и минус почти тонна веса, и скорость полета аж 25%, сразу видно, за что платишь)

разница ощутима даже на сфере в тест драйве, я еще до станка пробовал
еще карак дебафает урон
image

Щас вернусь в игру прям на недельку, и нужен новый экспириенс. Вот и думаю, Афина, или ну её, тупа взять агс

Не знаю как вам, а мне этот Хэллоуинский эвент зашел. Накрафтил почти все, что хотел из украшений.

Как дела в наземном рандоме, скел цветёт, ботов много?

В общем последние 2-3 вечера играю на вертолетах в обычные миссии, за проводами, аккумуляторами и т.д… И вроде как иногда даже и ботов там нет (ну может 1-2 на каждую команду).
И вот что заметил, в этих миссиях 80% - наземка, т.е. люди специально идут на наземном крафте в вертолетные миссии, только рандомайзер не фига не рандомным образом распределяет команды, а четко половинит всех летающих по двум командам и если летунов всего 4 на 16 человек, то они совершенно точно будут играть 2 на 2 друг против друга.
Как такое воспринимать, это же и есть самая наглядная подкрутка (разумеется все и так понимали, что они тут есть) и непосредственное влияние на исход боя, путем “уравнивания” шансов?

Де-юре это подкрутка. Де-факто это уравниловка. Обычно под подкруткой понимают “мне подкрутили ракалов в команду”.

Ну это глупость конечно, таким точно никто заниматься бы не стал с онлайном 10+ человек, чтобы точечно кому-то вредить.
А вот уравниловка мне как-то тоже не по душе, очевидно в ней не учитываются все производные (оружие, средний урон, уровень игрока) и она просто распределяет всех по ходовой конкретно в этом режиме, создавая тот же перевес в командах, приводящий к турбо сливам, хотя по идее это контрмера против этого.

Как я уже давно говорил, в игре не учитываются многие параметры при подборе. Даже сейчас начали учитывать наличие винтов только потому, что режим пока ещё обкатывают.

Ведьмину охоту надо сделать на вертолетах с ускорами среди небесных тоннелей и воздушных ям, как вам идея? :clown_face:

Так себе. Адреналин норм, остальные посмотрим. Беготня за шариками почти никому не нравилась. Ну и сладостей на утку и шарики можно нафармить и без потасовок. Не говоря о том, что они у половины уже есть.

агс бери, афину ЦА не взлюбило потому что топовики их попускали на ней, следовательно ее занерфят в хламину
АГС тоже занерфят но там потери меньше)