Уголок флудера (часть 2)

ничего не поменялось

Не могу понять почему, драйва там выше крыши было, я с удовольствием играл, но по отзывам других людей знаю что у многих горело, походу дело вкуса

Наверно потому что любой игрок в игре ждёт какого-то профита от затраченного им времении на любую активность.

Так что награда в виде пластика, хоть и в таких малых количествах, но не сильно проседающая от результата, это куда более удачная концепция.

А тупая толкотня на предустановленных машинах в игре про конструктор не особо вписыаается в логику и у большинства асоциируется лишь с раковым геймплеем нубасов.

По моему всё очевидно, почему у некоторых очень сильно горит от потасовок, где можешь рассчитывать только на себя. В тех же гонках за шариком кто-то не напрягаясь фармил ресы, занимая 1-4 место, а кто-то за все 5 минут не мог даже дотронуться до мяча - вот они то и горят от каждой потасовки, где нужно прикладывать хоть какие-то усилия.

Последние потасовки (замес и футбол) с новой системой начисления очков очень хорошо показывают кто здесь основной костяк игроков - люди, не желающие соревноваться, они пришли копошиться исключительно в таких привычных и бессмысленных рандоме и рейдах.

а новая кабина с афиной работает ?

да

1 лайк

но как по мне на афину фотон лучше, а кабину это лучше под эмили, эмили лучший револьвер был и остается

Спойлер

image

1 лайк

Выглядит как кабина для ракет которой спереди гепард присобачили

Тогда уж Фениксы брать, ца в них не может, возможно их когда нибудь и апнут

Вернее кусок нк от Гарпий )

скорее выглядит как плод совокупления Мора с Гарпией

я думаю как раз из-за того что на фениксах играют в основном нормальные игроки винрейт у них даже выше чем та условная норма к которой они прибегают при апах или нерфах, так что могут даже наоборот понерфить

Новая потасовка)) Не берите паук с пинусами, долбит слишком жёстко

Спойлер

Ну що, как поигралось в нестояние? :upside_down_face:

Тоже сразу состряпал. Удивительно низкая цена.

Капец, я не умею играть на низком оме. Даже сраные вертолёты. Думаю, ну мне не нравится, пойду пониже чисто на заданку. Фиг там. Абсолютное ощущение беспомощности (да сегодня у меня в принципе день такой в игре, классика после долгого перерыва паника, как играть😄)
На 9к сразу лучше пошло. Не умею педобирить. Хайом тоже не в кайф. Тока на 8-9к и могу. Неуниверсальный солдат

Я б даже сказал бессмысленности. В вертолетных режимах играет в основном наземка, которая ждет когда вертолетчики между собой разберутся, а потом прилетят за ними.

Да.
Вертолёты без возрождения совсем по-другому играются. Мне не понравилось. Меня унижают боты на пушках

1 лайк

видимо по-тому что и перк не слишком то сильный еще и сложный для ца, проще гарпию сунуть под эмили