Уголок флудера (часть 2)

Станок бп поломался. Кто хочет халявы с перспективой бана рынка или аккаунта- налетай.

А что там? Я на работе посмотреть не могу

Чё там уже случилось? Станок херачит прямо на склад все подряд?

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/i/g05zJBA8F1o4

Подарки раздают к басурманскому празднику.

Спойлер

1

гермесы надо бы апнуть, но тут с первым апом всё нормально а вот на счёт второго есть сомнение, кто в теме, не лучше ли время до перегрева?

Для пвп крафтов лучше ускорение, долго на них двигаться не получится, а резко разогнаться и уйти от атаки или догнать кого то будет лучше

Нет, не лучше. Со стоковым можно полкарты пролететь. Ускорение лучше.

Вот именно. Двенадцать блин штук нужно апнуть. Скидок на опт там нет?

держи карман шире

видно одни профи)) ускоры не только что бы свалить, на них отлично крутить крафты и тут как раз время для перегрева на много профитнее

Тогда зачем спрашивать, раз сам всë знаешь? Жди другой станок или переапывай. Лучше сразу переапывай, все копья апают на эффективность, все лëвики- на эффективность, время никому не нужно и на станке его никогда не будет.

У меня из ближнего боя только шнекогоблины на бастионе и бурокамазий, и то и то для заданий бп, в остальном я играю на жнеце, медианах, фениксе, на них особо не покрутишь, а вот резко и быстро переместиться ценная возможность

Если их и апать, то только ради ускорения, ведь время работы можно увеличить модулями, а буст ты ничем не усилишь… разве что без хп летать на лёгком скелетике

тут всё ещё и от билда зависит, для дроби время работы дает дольше буст к урону а ускорение как таковое не сильно и нужно в данном случае, а может иной раз и мешать, выкидывая на больший радиус при наворачивании кругов

в твоём случае однозначно ускорение важнее, время работы наверно только дроби и милишке профитнее

Для этого ускоры разводят на разные кнопки, но в случае с оружием, моя например мыша не регистрирует 3-тью клавишу при 2-х зажатых :frowning: поставил на хрюшку 2 Темпуры, и разводку пришлось убирать, ведь при зажатых левых и правых ускорах, темпура не хотела включаться :slight_smile:

Первые успевшие скрафтить пошли.

Спойлер

Три обновы за один день! Кто говорил, что разработчики ленивые? Вам должно быть стыдно!

3 лайка

Я дурак конечно, мог электроники в два раза дешевле купить и она как раз нужна. Смотрел как её тоннами отгружают и не понимал что происходит.

Нет, дураки те, кто разбирал леги за 250 монет, а теперь аккаунт без рынка может бросить и начинать новый качать.