Уголок флудера (часть 2)

кстати спасибо за идею с пользовательским патчем для кек машины а то задолбался через конфиг менять разрешение
теперь пройду без крови из глаз

еще и модели машин и оружия неплохо перерисованы

Не за что. Это классика, это знать надо

и все же есть ощущение что выпустив современно версию машины таргемам это окупится, жаль что не делают

тем более половину моделек даже рисовать не надо содрав все с кроссаута

Я не против увидеть сюжетное продолжение Хехмашины, сделанную на костях Круассана. Но это лишь мечты

ну проще очередной бп высрать который купит тысячи две работяг

:dotted_line_face: :dotted_line_face:

Не хорошо над скелетом глумиться :smile:

А ведь и вправду, del тут в БП за 582 рублика ты получаешь просто кучку деталей в течении 4-х месяцев. del
(отлетает в бан за пункт призыва к избеганию игровой активности)

Ну или за обсуждение других проектов

Ну вот, я нарушил правило, так как перечислил несколько крутых (на мой личный взгляд) игр по цене ниже, чем стоимость БП в кроссауте, а модер форума лишь намекнул, что так делать не стоит, съел часть моего сообщения и заблокировал его для редактирования. Меня даже в обезьянник не засунули на 10-15 минут. А ещё кто-то жалуется, что модеры в кроссауте несправедливые и жуткие злодеи, банящие просто так :japanese_goblin:
(Хотя на самом деле это так, просто я здесь большая и важная еловая шишка и обладаю неограниченными связями, поэтому никто меня не трогает)

сейчас модерского беспредела на форуме нет потому что кое кого так скажем понерфили

а вот раньше вполне можно было отлететь просто потому что какому-то по жизни обиженному человеку с модеркой не понравилась твоя аватарка (при этом важно отметить что она ничего не нарушала)

На эту тему мне вспоминается экс-гээм родом из детства, который за то что я вышел из заведомо проигрышного боя 1в5 начал ссать в личку оскорблениями и угрозами получения перманентного бана. Видимо он сильно часто так делал за что и отъехал из гээмов

Единственными адекватными модерами я всегда считал и считаю нордварга и слая.

1 лайк

да неадекваты там долго не живут, а сейчас вообще насколько я понимаю батрачат в чате в основном чатхелпы на спец аккаунтах, как раз чтоб непойми кому не давать чересчур много полномочий

Ух ты это что револьверные автопушки )

А это случаем не тот револьвер который я кидал в скрине ? )

В категории пушек оно :slight_smile: внезапно, пулевой урон выше взрывного

1 лайк