Уголок флудера (часть 2)

Только ты потом признал, что ошибся, а гвгн это сделать не способен. Он будет продолжать строчить полные воды посты и никогда не признает, что был неправ.

Мы его потеряли. По крайней мере, до завтра

Очень жаль, я большие надежды возлагаю на его скрин. Это может быть чрезвычайно интересным. Ну ничего, он вернëтся, а скрин будет его ждать.

Надеюсь

Жаловались ещё и на кривую коллизию. А её не поправили, пушо до кодинга у них руки не доходят.

Если бы можно было спокойно брать в стиме, туда бы и донатил :person_shrugging:

Чтобы с ними справится, тебе нужно проводить больше времени на форуме и дискорде игры. Готов ли ты пожертвовать своим временем для борьбы с пубертатами на их же поле? ОдумОйся

1 лайк

И вообще, верните фиолетовый фон к моей букве. Я не для этого на форуме не сижу, чтоб мне фоны меняли.

нормальный билд им крайне трудно убить, скорее невозможно, поэтому они идут туда где крафты состоят из 4х колес и голой кабины

поставь фиолетовую картинку с буквой на аватарку :clown_face:

матчмейкинг в топку, 3500 к ом разницы дохрена, это совсем другой уровень билдов, ещё и дохнут за минуту союзники и как там тащить...


2 лайка

либо играешь до 12к либо сразу полный фулл

Хватит вступать в гвгн.

Сам можешь вернуть :wink: в пейнте за 15 секунд делается :wink:

С возвращением, дружок

Здесь все твои друзья. Никто не желает тебе зла

Наговариваешь. Ни на старом форуме, ни на новом ни разу репорты не кидал. Как минимум потому что сам люблю нарушать

Нет, просто посмеялись и забыли. Я уже предлагал тебе к нам присоединиться (с гарантиями), но ты отказался

Блин, уже почикали. Я ведь просил подождать

Спойлер

anime-cry

Но ты заходи, если что. Ссылка в профиле

Ну блиииин, как так то, зачем так быстро то.

Ты, кстати, тоже можешь зайти, Дискорд его пост сохранил

какая-то скам ловушка, зайдет, а его там синдзи обкрадёт на 50 рублей и скрепку из кармана стащит