Уголок флудера (часть 2)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Любопытно, что ты будешь делать, если я у твоего соклана спрошу, правда ли это? Тут срать в уши уже не выйдет, могут ведь кикнуть.

Чёт ору с этой параллельной беседы

1 лайк

Вы удивили деда

Мягко сказано )

В целом если учесть, что бой длится в среднем полторы минуты а играть я начал еще в воскресенье , то получается за воскресенье и понедельник , да вполне мог столько боев откатать.

Крайне рекомендую снизить градус общения.

Защёл когда всё утихло =)

Добавил в рекомендуемое
image

Скажи спасибо, что он пришёл, а не Синди

Синди банил и без каких либо нарушений , просто не нравится ему человек , натягивает сову на глобус и бан , бан, бан.
Причем он сам такая же отморозь как фьюри тот же или пиф паф.
Мало чего в политики модерации поменялось
Я как понял ты с синди дружишь .

Да мы все в каком-то роде дружим. И Червяк, и Борода, с которым ты щас беседовал. Много кто, уже много лет. Тем не менее это не мешает нам друг с другом конфликтовать (особенно по теме политики).

Да, она смягчилась

Он главврач, ему виднее. Просто к тебе, как к особенно буйному пациенту, более пристальное внимание

Это не я буйный это рассадник буйных, что такие же буйные как синди, что на меня нападают тут, культивировались годами и нормальных людей , что адекватно воспринимают информацию осталось единицы.

Тихо-тихо, всё норм. Думай о хорошем

Ну ты сам посуди Фьюри и пиф паф и еще пару человек кусаются со всеми. а я кусаюсь только с ними отбивая их нападки.

Все по-разному выражают свои мнения. Через агрессию в том числе

Одно дело когда это мнение, другое дело , когда это вранье в угоду своим хотелкам. Ведь следя за тем , что они пишут, время от времени они проговаривают всё то с чем сами каждый раз спорят.

Это надо каждый случай отдельно разбирать.
На тебя кидаются потому что знают о твоём необычном мышлении и пытаются из этого извлечь лулзы. Веселье, проще говоря. Тут была одна похожая личность, его тоже клевали при случае. Он не выдержал, лопнул и был таков. Так что к тебе ещё лояльно относятся

Ну в данном случае я один из тех, кто начал срач, правда свалил. Кому там в баре веселья не хватало?

Оу, за СИ поговорить решили, ну что ж, готовьте своих сов…

Так Кроссаут тоже вычеркните из списка где именно машинки стреляют друг в друга, поскольку то ховеры, то вертолеты. Пауки тоже с натяжкой можно считать “машинками”…
Вот один из боев в конструкторе, где именно машинки стреляют друг в друга:

Спойлер

https://youtu.be/0IUTS1kgzSw

Ни одного космического аппарата, вертолета и даже паука (просто нужно договориться о формате).
А насчет именно возможностей конструктора - конечно любой конструктор в котором не реализованы локальные пространства для отдельных деталей будет уступать в своих возможностях конструкторам, в которых локальные пространства могут быть применены к отдельным деталям.