Уголок флудера (часть 2)

А она может штук пятьдесят ящиков открытт прямо сегодня. И что? Ей по двадцать тысячь в неделю дают?

Я не знаю, где ты берёшь лишние значки, если за недельки их строго определённое количество, а в бп копейки падает. Можно открыть батлпассы и посчитать сколько их на весь сезон. В ящиках падает, но не каждый раз и мало

В неделю за задания легенды и соло дают ровно 4000. Во всëм бп, за все четыре месяца, 2000 значков нет.

1 лайк

Ну что ж, хорошо, что у человека есть ощущение, что он вывозит лютое количество значков, пока кто-то до сих пор против этой ужасной новой системы, где у несчастных одиночек отобрали фарм

У меня с клана ничего не требуют , мне надо активность 850 и очков противостояния я каждый сезон больше всех выбиваю . Это единственное, что я сейчас делаю в игре . А ну и на левика хожу за медью Простопотому , что быстро .

У человека лежали значки с прошлых недель, вот и всë ощущение.

800, не 850, ровно 800. Точность!

Да это понятно

Чо ты чёрт возьми несёшь. чо ты там опять себе по на придумывал ?

Тех, кто не умеет от него защищаться.

Согласен, не смотря на то что он отлично контрит милишных жирных упорантов, которые решили что если собрать огромный уродливый квадрат с кабиной спереди, то получится простой W геймплей XD

Так же страдают и нормальные, красивые машинки(их больше всего жаль)

А вот всякая богомерзкая и некрасивая погань, в основном летающая и ползающая, из которой во все стороны торчат рамы и бампера с кривыми моделями, неплохо себя чувствует, разве что происходит чудо и получается добраться до кабинки снизу, но это редкость. Благо, ноги можно снимать хотябы по одной.

Для меня в КП кабан на ускорах с аргусом вообще стал спасением и отдушиной против душной параши на реликтовых бочках с капканами и причих фортунщиков/ёнванов, дамкосёров.

Да, хорошие очки набирает редко, но способен отлично сейвить союзников и значительно перевернуть ход боя, а заодно перевернуть и всяких душных бочкосёров, отрывая по одной-две ноги за прокатку, имея возможность выбраться из уродливой кучи мусора на ускорах, вместо того чтобы быть затолканым в стену :slight_smile: ну и просто геймплей весёлый :slight_smile:

Кстати сейчас, с увеличением количества стаков, можно легко заиграться и потерять много прочности, нанеся меньше повреждений из-за того что
Не всегда есть возможность накатать полный перк.

Опять? На значки легенды нужно ровно 800 активности, не 850, не 799, не 845.67, ровно 800.

Можешь скринуть скрин с текущим количеством твоих очков противостояния как в общем зачете, так и ракладкой по 5 лучшим боям?

На этой неделе еще как надо не катал. в основном экспериментировал с крафтом.
Много боев скипнуть пришлось .

Спойлер

image

а можно такой скрин, чтобы было видно что это твой результат?

А нахара мне чужой результат показывать? Отредактировал, так пойдёт ?
На прошлой неделе было 10к очков.

Да, спасибо.

А тебе вообще зачем ?

Забей, по итогу будет таже история, что с 6000 значков в неделю. " Вы все врëте, умственно отсталые, не понимаете, что я пишу. "

Вот, я же говорил.

Давай я обьясню, зачем. Он считает, как и весь остальной форум, что ты балабол. Что ты врëшь про очки, как до этого врал про 6000 значков в неделю.

2 лайка