Уголок флудера (часть 2)

Кстати о погоде, ведь рейд нормальный по факту из за кабана убрали. То есть вместо правки кабины убрали нормальный рейд =)

Зачем же ты его так приложил? Он же сейчас зайдёт в ангар и разберёт свой

Спойлер

дикобразы

бивень

Ещë ты высри, что бивень не нерфили и ускоры не меняли. Не забудь ещë раз соврать, что получаешь 6000 значков в неделю.

Два старожила- нуба, давайте поддакивайте друг- другу. Гвгн, возьми его в клан, пока тебя ещë не кикнули.

Ой, у него ведь они даже не открыты. Соболезную за столько лет мучений, брат.

А толку от этих изменений , когда по сути ничего не поменялось.
Опять ты пиф балоболочку включил, тебе что каждый раз под нос подводить, что бы ты за базар то свой отвечать научился ?

Давай, учись. Сколько значков менхаников ты фармишь в неделю? Простой вопрос, ответь на него. Только без портянок про армию клонов, ховеры, враньë, просто число.

Мне учиться тебя за Базар подтягивать:? Так три раза уже тебя подтянул, да ты слился .Не разу за свой треп не ответил.

Еще раз ранее выполняя какие то задания, получал менее 3000 значков. Раз в 2 недели открывал ящик, сейчас просто играя и целинаправлена ничего не выполняя За последние 2 недели открыл 4 ящика. То есть примерно по 6000 тысяч за всё , что можно с ящиков не ящиков индивидуальных клановых .
Я об этом писал выше и сейчас так же пишу

Вот патч 13 сентября этого года. Там говорится о нерфе бивня и необходимости добавления запаса топлива ускорам. Так что не пару лет назад это было сделано.

Спойлер

image
image

А вот это очень актуальная информация на википедии про бивень:

Спойлер

image

Поэтому я на википедию уже очень давно не захожу. Она мертвая, не постесняюсь этого слова. Запаздывает на годик.

Молодец. Доказать свои слова сможешь?
А то всем остальным за клановые и соло задания вместе дают ровно 4000 значков. За что тебе дают дополнительно 2000?

Спасибо, тогда тут был не прав. А насчёт БК для ускоров, это вряд ли на нерф потягивает.

1 лайк

Мб он не замечает, как лутает значки со всяких военных резервов или просто за уровни в БПшках получает в чистом виде?

А кому мне доказывать тебе :? да ты и сам знаешь, что так было. Показать последний диалог где ты слился, когда я тебе к носу подвел так пожалуйста читайте никому не запрещаю.

Я так и пишу , что со всего ,а не конкретно с чего то. Я не сидел не считал никогда , где и сколько конкретно очков дают. Раньше было меньше 3к сейчас около 6к за всё что можно.
Батл пассы не покупаю, просто играю

Они и так там падают, есть бесплатные значки

6к технически невозможно, даже со всеми плюшками в высшей лиге

Я знаю я это и говорю, что вот всё что дают бесплатно. Просто за немного игры.

ну я 2 недели подряд открывал по 2 ящика в неделю =\ в где то в среду и воскресенье =\ Как это невозможно если вот так :?

Тебе тоже из бп падает две тысячи значков в неделю? Их в трëх бп вместе столько нет. Гвгн никогда не признается, что был неправ, ты за ним зачем повторяешь?