Уголок флудера (часть 2)

Была до введения новой системы

за неделю все значки хрен знает за что дают, состаю в клане и просто немного играю
Просто шас их стало дохера при условие того, что я жопу вообще не напрягаю и не захожу вообще в какие либо задания просто играю.
До этого надо было выполнять все задания что бы получить меньше значков.

Млять, всё те же кабаны на лоу омах гоняют, сраные разрабы, как же надоел этот рак почти в каждом бою.

Это не так. Фиолетовый ящик- 3000 значков, даже дополнительно тратя бензин на рейды, ходя в пробуждение и потасовки, за неделю 3000 значков нафармить было невозможно. Получалось два ящика за три недели. Про 6к значков гвгн, естестаенно, загнул, но за клановые и соло задания дают 4000 значков.

Я про времена до значков, когда сетка заданий тупо была

Странная логика. Почему их не должно быть в боях? И зачем разрабам их “контрить”? Особенно учитывая, что бивень- донатная кабина. Если с голой кабиной не катать и на месте не стоять, то кабан- нямка.

А почему кокпит порезали однажды? Не по схожей ли причине?

Но до этого рака у них понятно за столько лет руки никогда уже не дойдут.

Да? А недавно бивень нерфили, теперь шесть стаков нужно накатывать, а не три. И ускоры меняли, теперь кабану нужно бк возить.

Иди воняй в другом месте, если твёрдо решил вступить в конфликт здесь.

Рак в том, что кабан зачастую ваншотит + имеет 12 энергии. То есть даже отбив оружие он до сих пор смертельно опасен.

А ещё в том что у них дохрена прочки и они спокойно катаются по тылам. Даже если не ваншотят, поворачивают твой крафт и мешают.

Сезоны были ужасны. Сходи в рейд с пушкой, поиграй на дронах. Никогда их не делала

Я так до 108к докопил, теперь хз как остановиться

А если нет, то что? Ты хоть патчноуты последние почитай, если не в курсе изменений. А то на шнеки начнëшь ныть.

Ты мне не интересен. И нечего со мной в таком тоне разговаривать, дескать логика неправильная или “да?”, “да ладно?” и т.д.

“Последние”
“Правка по ускорителям - 5 лет назад. По кабине - 2 года назад”
Ты ■■■■■■■?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На вики слазил? Ну пожди ещë два года, там появятся изменения.

Как и ты мне, нубик. Но чушь писать ты тут не будешь, а если будешь, то тебя в неë будут макать носом.

Допилить просто и нормально. В БП тоже задания постепенно корректировали. Нет, конечно ПОНЯТНО что ничего этого никогда я не будет, я просто так поговорить зашёл. А на меня сразу кидаются.

Тогда и ты не пиши, а то вас носом макать в вашу чушь устаю, на меня уже нормальные люди коса смотрят

1 лайк