Уголок флудера (часть 2)

Их столько нет в неделю, там чуть больше 3к. И это если клан набрал легенду закрыв все задания. Не знаю что там дают в КВ, я там тоже не участвую.

там значки с б.п. ежедневные задание и прочие . Б,П не купленые просто за задания сезона и т.п.

Эти в счет. Они не зависят от наличия клана и прилагаемых усилий, там только тот, кто пропустил сезон их не получит. К тому же они раздаются не на постоянной основе.
Я сейчас говорю только про еженедельные задания.

Я просто не считаю, что там за 2 недели подряд по 2 ящика открываю

Кого-то грабанули на ящик :laughing:

да не там гусеницы малые и еще какое то г в два раза дешевле ящика =)

Спойлер

image

Обожаю таких комментаторов.

АГС в противостояние всё больше и больше, уже почти каждый бой у противника 1 или 2 агс в команде

Так если ты стоишь таблом торгуеш на омнях с испепелителями как 800 тебе не насыпать? Это я был извините не сдержался

Жаль конечно, что ты не смог смысл сообщения понять.
С июня не заходил и зашел специально, что бы это сообщение оставить.

А в чем смысл твоего сообщения?)

На PS странная херня с наградами за войну фракций идет. Вроде выиграл каганат, а награды то и нет… Как это работает?

Раньше ты за неделю гарантированно фармил фиол и синий ящик, выполняя серию придурковатых заданий (особенно, если с мусорщиками в рейды с пушками), но получал. Плюс стак лома и провода вроде. Ну а в харде электро давали.

Но разрабы сделали так, что смысла заходить в игру теперь нет и она больше похожа на вахту за батлпассом, задания которого теперь копятся. Респект, стрельнули себе в ногу.

1 лайк

дело в том , что я сейчас катаю только противостояние и иногда левиафана и миссияй 10-15 в день. И получаю под 6к значков. А раньше мне приходилось прям фармить и жопу рвать ради 3 с лишним к очков.

В неделю? Или месяц? (тред не читал)
Прост в неделю там явно меньше будет

Награды будут выданы в конце события.
Почему всем так сложно читать.

По окончании Войны фракций все выжившие получат набор из 5 наград, составленный в соответствии с её результатами. Таким образом, каждый участник непосредственно влияет на то, что попадёт в итоговый список. Их можно получить, даже не участвуя в событии — например, активировав одну из фракций, не указанных выше. Однако в таком случае вам останется лишь довольствоваться результатом без возможности его изменить!

Ну ради справедливости, нужно заменить что сама формулировка и реализация интуитивно непонятна. Особенно учитывая что пишут в новостях что победило братство, когда у нас пишут что выиграл каганат… Зачем тогда вообще нужно было делать такую систему, при которой возникают вопросы? И я конечно понимаю, что тут принято грубить, но можеть перед этим стоить о озаботиться сутью вопроса что задают?

К системе тоже много вопросов. Но ведь камунити и правда не читает, почти ничего почти никогда, сил нет уже.

1 лайк

И мысли не было

1 лайк