Уголок флудера (часть 2)

Спойлер


надолго ли пулеметы настолько приятны что играются в открытую на омни без всяких инвизов и омамори

А почему им не быть такими?

Опять турбосливы пошли 3 выстрела из 2 агс , снаяли с меня 800 хп =) нормально так

Сами там решайте, желательно где-нибудь наедине

Ему публика нужна =) Без неё этот цирк не зачем устраивать =)

да странно это, все разы что я начинал плотно играть на пуликах, их в последствии нерфили, никогда плуеметная мета долго не держалась.
Так навскидку могу припомнить имбовость донатного заграда на узком отрезке времени, хороший и сильный уравнитель игравший даже в кв тоже долго не отжил, жнецы в каку превратили довольно быстро, как только поняли что они под новым перком горубна ломают лица всему, аспект вот имбой вышел, потом его в такой хлам опустили что о нем в слух было стыдно говорить на какое-то время.
Как будто бы целевой аудиторией пулеметы не слишком одобряются и они всегда послабее чем всякие пушки и дробовики именно в сферическом вакууме.

@The_Educator поискал значит “фанатские” репаки экс машины, о которых ты как-то упоминал, ничего толкового не нашел, не подскажешь что действительно стоит скачать и откуда это взять?

Боты в нашей тиме

Вот что есть

Release 1.14 pre-release [build 230616a] · DeusExMachinaTeam/EM-CommunityPatch · GitHub Лаунчер + ComRemPatch/Remaster
GitHub - zatinu322/ImprovedStoryline: Modification for Hard Truck Apocalypse. ISL мод
DifferentThingsComRemISL.zip — Яндекс Диск DifThings for ComRem + ISL

Ставишь лаунчер, из него патч, потом закидываешь моды в лаунчер и ставишь ISL и потом Dif

2 лайка

ну они хотя бы тащат.
Некоторым ботам (тоши и блокчейн) мозгов добавить и можно в кв пускать…

На каждой карте есть такое место и такой тупой бот

Он просто стоял там весь бой.

Этот стоял и стрелял в вагон, самого себя поджаривая на квазаре

как же меня бесит этот “потент кислого”. Просто гравстар подьехал в 2 ствола за 3 секунду 800хп снёс.
Вся тима на каких то автосборках с бензином, противник весь чуть ли не фуловый.
При этом чел стоит в моей луже секунд 10 с него 100 -200 хп урона снесено.

всем привет, как дела тут у вас?

Всех загнали в кланы, убрав 95% соло-заданий. Задания теперь в кланах (х.з. зачем).
Добавили банды (типа клан, но из 4 человек, пробник клана).
Для открытия заданий нужны очки противостояния - пвп-режим, но только для клановых игроков 4х4 (в основном из рандомов).
А для получения награды за заданий - нужны очки автивности. Дают 1 очко за 1000 единиц нанесенного урона в любом режиме. В неделю надо около 750 очков для получения всех наград клана.
Урезали количество очков, необходимых для получения заданий на эти самые значки (х.з. зачем).
Добавили быстрые ноги (ну, это весело). Так и не починили баг с возможностью бегать на них 100км/ч.
Добавили вертолеты на постоянной основе и добавили смешанные режимы для них (там около 50% ботов).
Что-то нерфили, что-то апали.
Как-то так.

ну с загоном в кланы, это всё же условно, создай банду и катай в соло

И почти ничего не получай т.к. для банды из 4 человек надо поднять столько же очков противостояния, сколько и клану из 20 человек.

ну раньше этих значков просто меньше давали. Если в соло примерно столько же получаешь, а если кланом значительно больше.
Только вот кв до сих пор енд гейм, а противостояние тот же рендом только без ботов.
Я шас вроде два ящика в неделю открываю .

Раньше количество полученных мной значков зависело только от меня. Например, я не состоял в клане и не делал только задание на 10 побед в клановых битвах, за который давали 450 очков и аналогичное на клановых левиафанов. И стабильно получал 2500+ значков в неделю.
Сколько я очков получу сейчас соло? Даже если я состою в соло-банде и наберу 5000 очков в ней - я не получу даже половины из того, что получал раньше соло.

Честно не считал. Но я около 6000 фармлю значков в неделю не играя не в какие КВ.
Чисто как в соло , только не в соло. Дрочу только значки в противостояние и иногда хожу, во вторжение за медью и пластиком.