Уголок флудера (часть 2)

Повторю сообщение чела выше. Со стороны выглядит так:

Спойлер

И кто там на кого набрасывается при этом вообще фиолетово.
Успокаивайтесь уже, граждане.

1 лайк

Ну мам, я хочу еще повеселиться =)

Джаннаби офигенная кабина для молотков и не только. Мощная и быстрая, не нужно танцевать с бубном придумывая крепление под передний молоток.

Но есть одно но…не на всех картах удается реализовать ее перк и выжать плюсы к урону. Например на ТЭЦ, которая довольно коридорная и в проездах на более менее высоких ом, брички игроков уже довольно не маленькие – просто нет места чтобы танцевать вокруг противника. По любому в кого-то воткнешься, либо в противника либо в союза.

Поэтому я выбрал вой, как более компромиссное решение в плане реализации бонусов – достаточно держаться рядом с противником, что вместе с напарником Юки делает из дробовика угнетатель :melting_face: – на всех перках там с одной нерпой до отсечки почти косарь урона.

Но за все хорошее надо платить и в данном случае, плата это максималка воя… убежать на КД или смену позиции бывает не просто. Вменяемо разгоняется она только под гепардом, апнутым на мощность. До этого стоял гонитель но с апом на максимальную скорость, машина разгон делала довольно вяло. Надо ещё один гепард бафнуть только в этот раз на мощность.
Либо попробовать исполин :thinking: . Мощности там за глаза но он тяжеловат сам по себе и слабо бустит максималка даже улучшенный.

Ставить каталину везде и всюду вообще зашквар имхо. Если говорить о рандоме то сильно не для всего оружия и не для всей редкости.

это неважно, я же говорю про то что ставят все, а не про эффективно это или нет
хомякам нравится какалина, они и не знают небось что она дебафает урон

Попускать оппонента надо с чувством, с толком и со вкусом :point_up:

Какой оппонент такой и уровень попускания =)

хм стал изучать днище в противостояние у крафтов моих тиммейтов и противника, в моей тиме как минимум 2 бензовоза всегда, у врага 1 на 5 боеёв

один вариант? не густо
вой норм кабина, особенно в песке до 10-11 к ом а на омах повыше, как ты заметил, скорости не хватает.
ками на хай омах наверно в данный момент лучше всего, много прожарильщиков по появлялось, до 13 к ом джанаби, кокпит

кронос часто вижу в кв у дроби наземной, ну как сказать часто, сама дробь не очень часто встречается, но из тех что видео часто были кроносы

У меня 3 пика под разные ситуации. Отталкиваюсь от карты и крафтов союзников.

  1. Ближник - колёсные молотки на вое
  2. Средняя/ближняя дистанция - циклоны на омни и вое
  3. Дальник - х2 штиля на гарпии и омни

Всё полноценные крафты с детекторами и модулями охлаждения.
Хотя часто я беру то, с чем просто хочется поиграть в данный момент :slight_smile:

В моей тиме есть как минимум 1 бензовоз в каждом бою

Спойлер

3 лайка

Не я без бензина =) но мои бензовозы на колесах и постоянно лопаются, как правило первыми =)
Подкруток нет твердо и чётко =)

Я ей только с аротронами место нашёл. И то забыл уже как на них играть, наверное.


Опять срач пропустил
608997423506915339
Чё там не поделили хоть?

Пытаются убедить друг друга что один больший п**дабол чем другой

2 лайка

О кстати, надо наверное взять будет)

Ну по факту, тот кто убедит и будет являться большим. Л - логика

У меня-то они апнутые. По приколу 4 штуки сделал на станке и чёт ни разу не воспользовался всеми четырьмя

один стример на четырех часто играл, андреймэн что-ли, хорошо получалось, но мне на них не комфортно без гонителя

все же это больше пушки чем дробовики

Не так вопрос поставлен, один да другой нет =) И это не я =)