Уголок флудера (часть 2)

Ты это делаешь постоянно, только самому ума не хватает это понять, даже когда тебя в это носом тыкают.
Ты никакого примера не привёл, либо ты идёт считаешь скрин каким то доказательством ничего.

приведи пример если так считаешь с пруфами как я привел тебе пример твоего вранье наглого и глупого

Такой же тупой пример как ты приводишь ? зачем мне делать такой же тупой пример, ничего ?

понятно, значит ты слилась маленькая никчемная врушка

АХХАХА смешно я тебя слил. И ты такой вот ты и слился XDD ты снова жалок и дешов.

1 лайк

либо приводи нормальный пример с пруфами как я тебе привел, либо ничего даже не пиши маленькая врушка

Приводить такой же ничкемный пример как ты это сделал не имеет никакого смысла. А сидеть штудировать твои, комменты, у меня нет никакого желания, Ведь мы оба знаем , что я прав, а ты тут ради того, что бы хоть как-то в жизни самоутвердиться, но я тебе, твоему самоутверждению мешаю . Вот ты и бесишься.

1 лайк

либо приводи либо не пиши врушка

Иди тусуйся в патруле мистер Противоречие.

1 лайк

либо приводи либо не пиши

Может это просто второй аккаунт лука?)

мстители напрягают если висеть на месте а так попасть не могут совсем, я пару апнутых штормов воткнул, лучше на этот ом ничего не придумать

тот обычного больше двух слов не писал, а тут словесный понос чистейшего вранья

Уравнилки на вертушке хорошо заходят. На торреро играл, можно поставить детектор и две нерпы.

Лол

да не, я про песочницу

А, ну там я не катаюсь, скучно. На 9-10+ ом лучше всего.

зато можно выкосить всех самому

Та не, все равно выше интереснее. Особенно если тебе потом расфуфыреный “скилач” в какой-то дорогой красочке со счётчиком урона и надувными мамонтами (и часто на ховерах), начинает рваться в личку рассказывая какое ты ничтожество и что ты вообще играть не умеешь)

Вчера что-то похожее было правда в противостоянии это был пuвук. Я пикнул молотки, подкрался к нему, сбрил оружие, побибикал и уехал :rofl:
А он мне пол часа потом рассказывал какое я однокнопочное дно. Хотя чего однокнопочное, грамотный игрок же молотки на две кнопки разведёт, чтобы грамотно использовать перк против противника или когда например дрона или турельку надо убить :melting_face:

на любом ом так можно