Уголок флудера (часть 2)

а при чём тут обычный рандом? речь то шла о вертолётах, обычный рандом играю как правило 10 - 12 к ом.
задание на вертолётах бпшные приходится походить, так бы я туда вообще не зашел

если на гермесах то не удобно так, кнопка занята

Я не фанат питкока тем более на дроби.
Для молотков в рандомчике у меня есть вой, которого за глаза по урону и не нужно пихать ещё ускорители. Скорости конечно чуть не хватает иногда но терпимо.

Последнее время 70-80 процентов местного флуда выглядит как

Спойлер

2 лайка
Поправил

3 лайка

Смешно, только вместо фьюри армия клонов.

сравнение с г что-то там это считай как оскорбление

осуждаю

Лол ты так дешёв и жалок , что даже в шутке умудрился показать насколько ты дешёв и жалок

что ты там пёрнул? можно внятно, членораздельно и без воды?

АХАХАХ чепуха порвалась и сдулась =)

снова пердёж в лужу без смысла

Чепуха могёт =)

снова без смысла серанул г что-то там

Я раньше тебя выставлял в истеном свете , теперь понимаю. что тебя жалеть надо =) настолько дешево и жалко твои потуги выглядят, что не знаю обрашать на них внимания и жалеть тебя. Или же стебать, то как ничтожен.

ты пока только себя в истинном свете показал, в том числе сегодня, как балаболочку врушку

То что ты будешь об этом и дальше врать , тебя меньшем балаболом не сделает =)
Ты уже сегодня трижды мастерски в штаны свои дюзнул, сколько еще раз это за сегодня сделаешь?

видно что ты зеркалить пытаешься, но я пруфы твоего издежа предоставил, а ты не предоставил ничего, кому надо тот видел какое ты днище убогое и лгущее

Ты врешь о том, что предоставил пруфы о том, что я где то вру ,так как пруфы не были пруфами а были враньем, якобы это какой то пруф, ты жалок в квадрате или даже в кубе.
Я не зеркалю я тебя давно уже неодноакртно пофактам раскатал и слил как котёнка в унитаз, а ты всё выбраться пытаешься =) И вместо того, что бы покинуть сартир хоть с какой то миной, ты продалжаешь в него окунаться =)
И ты прилюдно при всех выставил себя таким =) мне даже ничего делать не пришлось =)

даже читать эту высерную простыню не буду, чтоб ты из себя не выдавил, скрины и пруфы выше в чате, кому надо тот увидел, от тебя балаболки как обычно ничего