Уголок флудера (часть 2)

и ты это знаешь

но поскольку ты сам та еще рачилла пытаешься выкрутится

То что ты вранье повторишь 10 раз оно правдой не станет. А если ты правда в это веришь, то ты меня очередной раз убедил в том, кто ты .

В условиях среднего не малоомного рандома мвп НЕ фармится легко. Даже в патруле это нелегко. Фармить мвп не имея скилла невозможно, если это не поехавший педобир, мастер одной сборки. И то это не легко, чел к этому шёл

9000 ОМ только что. И уже матчмейкер набрался информации что бы формировать сливные команды. Обычно я в сливной команде, но с винтами в основном нормально играется. Я в наземный ПвП ни ногой.

Спойлер

лучше за своим враньем следи на которое я тебе уже здесь выше указал
а нашивки мвп один из факторов по которому можно и нужно судить, у рачиллы этот показатель всегда будет низок на чем бы он не играл, у хорошего игрока даже на слабом оружии он будет высок.
Единственное исключение это ИИ, но даже тут можно посмотреть нашивки на оружии и узнать на чем именно играет игрок, если там будут имбы, а процент мвп низкий это первосортная рачилла.

Играть ради МВП и упоротых. Легко, другой разговор, что нужно сделать для того, что бы их получать чаше. К примеру играть в пати. Что бы команда не так сильно, влияла. Играть с оружием , которое приносит больше очков, играть на добивание трупешников и подбор фрагов.
Ну и многие методы. Если ты снайпер на миридах, который отбивает только оружие и больше ничего не далает. Не одного МВП не будет.

если играть в пати с нормальными игроками мвп будет меньше потому что конкуренция выше, тут ты полностью неправ

2 лайка

Я в отличии от тебя тут еще не врал а ты на вранье многократно пойман.
Я тебе уже за нашивки и прошлый раз разскидал и ты сам это проговорил. И ты сейчас снова запротивречил своим же словам.
Ты лжец подлец и не дружишь с логикой и точка.

Фраги и добивание кабинок не дают много очков. В пати мвп брать ещё сложнее, часто это быстрые врывы благодаря товарищам из группы, и даже скилловики не набивают свои очки порой.


вот твое наглое и глупое вранье

Ты что, даже не понимаешь до сих пор, за что в игре даются очки?

Особенно если в твоей пачки сапорты такие как капкан машины и искры. А ты с бочками или ракетница на ховере. То то я таких пачек не помню.

он в целом не понимает в какой игре находится судя по тмоу как он играет, на чем он играет и какую чушь пишет, тупее игрока я давно не видел

Вот ты снова врешь, что я где то врал, ЧТД ты как обычно очень дешево слился.
А шас рваться начнешь.

на скрине твое глупое и наглое вранье и я тебе привел пример почему это вранье

Сказал человек, который чуть ли каждый раз сам себе противоречит и сам того не замечает.

Да только вранья там нет, а врешь ты , что там вранье =)

я никогда себе не противоречил
если ты уверен в обратном приведи пример с пруфами как я привел пример твоего наглого глупого вранья

там расписано почему это именно вранье