Уголок флудера (часть 2)

Объективностью от тебя не пахнет.
Ты каждый раз так или иначе на себя одеяло тянешь и свои имбульки защищаешь.

пруфани
я в целом играю на всём, у меня было ВСЁ что есть в этой игре, смекаешь? Объективнее некуда, и я никогда не выгораживал то на чем играю сам, у меня топ 2 по количеству нашивок на аккаунте крушаки и я прямо говорил что их нужно нерфить, аналогично со скорпами после переделки брони, именно я писал о то что они стали слишком сильны с кроссаутом 2.0 и о чудо их понерфили

ты даже не знаешь на чем я в целом сейчас играю, но что-то тут вякаешь, даю подсказку - я играю НЕ на мастодонтах.

Ты вечно оперируешь, к статостборшику, при этом сам даже проговаривал то, что это корявая херня и данные её не объективны ,её легко корректировать. Ты посмотоянно сам себе противоречишь и толи забываешь, толи надеяшься , что другие забывают , что ты это говорил.
Вот тебе и пруфы твоей не обьективности.
Шас будешь давать заднию писать оскорбления и сливаться. Как ты это делаешь обычно.

он кривой но на него частично можно опираться как на дополнительную информацию, а когда дело касается баланса оружия я ЛИЧНО играю на каждом стволе, ходовой, модуле или кабине в этой игре и исключительно из личного опыта, а также опыта знакомых складываю какую-то общую картину эффективности, в вопросе опыта игры на разном оружии и оценки его эффективности мне на этом форуме равных людей нет, опять же потому что я играл и играю на всём в различных сочетаниях, это факт :point_up_2:

кого я относительно баланса здесь могу слушать так это например @Must_die потому что у него также большой опыт в игре

Но врать тебе ведь никто не мешает, а потому, какие у тебя проблемы с логикой. То возможно ты и не врешь, ты просто неадекватно анализируешь и оцениваешь данные.
И вероятно нет равных тебе по ошибочной интерпретации данных, а не объективных свойствах.
Подтверждения проблем с логикй , твой сюр про 27 нашивок.

ты сам можешь посчитать это, возьми калькулятор если тебе сложно

это такой же факт просто цифры в игре на твоем аккаунте

Маст дай регулярно, защищает теже имбульки, игнорируя объективные данные, тут вы не слушаете друг друга, а подпеваете друг другу, а это разные вещи.

он никогда здесь ничего не защищал кроме АГСов про которые Я лично говорил что их нужно нерфить, так что сейчас ты нагло врешь

Вот смотри либо ты сейчас занимаешься подтасовкой фактов, что выставляет тебя лжецом. Либо ты идиот не способный в логику. И кем тебе удобней , что бы тебя считали ?

ты либо вообще не одупляешь где эти цифры смотреть либо не умеешь пользоваться даже калькулятором

как тебе удобнее?

Объяснять почему статистика на аккаунтах вообще ничего обьективного не говорит, нужно только абсолютным новичкам, либо абсолютным идиотам.

МВП та нашивка которая получается естественным образом, чем лучше игрок играет тем в большем количестве боев он ее возьмет, такие простые вещи действительно нужно объяснять либо новичкам либо идиотам

Мвп Та нашивка которая легко фармится и только косвенным образом показывает как хорошо играет игрок, ибо очень зависит от манеры игры и типа оружия на котором игрок играет… И ты сам это проговаривал, только вот ты либо лжец и сам забыл, что говорил. либо с логикой не дружишь.

это один из факторов который говорит об уровне игры игрока игнорировать который бессмысленно, у рака нашивок мвп всегда будет меньше независимо от того на чем рак играет
а если у рака мало нашивок мвп на каких-то имбах вроде верзил это уже говорит о многом

Он никак не говорит об уровне игры игрока и ты это знаешь . Но либо не понимаешь, потому что идиот либо врешь нарочно. И вот они приуфы твоей не обьективности ты либо идиот либо лжец. По этому все твои слова ничего не значат.

он напрямую говорит об уровне игры игрока