Уголок флудера (часть 2)

Был еще Пушкин, искусно вырезанный, но у меня его маманька отобрала и повесила у себя

Удачи вернуться, потому что все остальные игры такое же плюс-минус говно и вообще геймдев помер давно.

два? в фр ?
Там только Диана и Стас уже два, я уже забыть успел всех. пока ники искал чуть в фр не зашёл да и пофиг много кто из них есть в дискорде кроссаута

Стас и сейчас играет иногда

Если бы только дерево.

именно деревянная мебель вполне в ходу, в том числе двери и подоконники

особенно когда нужны нестандартные размеры в частные дома, бары, кафе

сейчас на это дело заказов больше чем в до коронавирусные годы

Привет! Да, отныне винтокрылы не какая-то там разовая акция. Сыровато пока, но управление и сам конструктор вертолетов явно лучше, чем был в потасовке

Это просто жесть союзники вечно на полном хламе, в самом начале разьезжаются в разные стороны. противник всегда на фуловом действует группой. Это что вообще такое =\э

в этот вертолётный режим по ходу полные ауты играют, что не бой команда куда то девается

хотя какая команда о чём я)) там 5 ботов, кто на повыше омах там такая же шляпа?

я один раз туда зашёл, был я и игрок в команде напротив, остальные боты .

когда по 3 игрока, иногда 6-7 в каждой команде

голубкой поливать наземку было бы наверно весело, но если там одни снайеры Robynы то ну его

поиграть я так понял нормально можно только до 4 к ом, всё что дальше сплошной поток самонаводящего …овна

не знаю если честно, год назад я больше 6500 ом не поднимался

выше этого уровня лучше не лезть, самонаводяшек нет, тут со мстителей пытаются по тебе попасть)) ну и тому подобная дичь


ну у меня для ивента 3100+ воздух и 3300+ наземка ПВОшка … там не столько Мстители напрягают, сколько рапироводы, причём они и крафты жирнее строят, чтоб с отдачи автопух они не улетали сами(

@Zloezloezlo я на складе имею много чего
в том числе всполох и так обожаемый тобой капкалнчик и объективно сужу о том что всполох нужно нерфить, так что выпук про масты на складе не защитан, придумай что-то пооригинальнее

аналогично я предлагал нерф карателей которые были и есть у меня на складе и я же ЛИЧНО предлагал нерфы крушителя как-только ему сделали дебильный перк при том что у меня они апнутые без всяких акций за 200 тысяч голды