Уголок флудера (часть 2)

чтоб притянуть новую аудиторию кловенов
помню немало было нытья когда вертолетную потасню убирали в прошлый раз
видимо таких было достаточно чтоб соскребсти с них шекели
в целом меня устраивает ибо в моих режимах винты не отсвечивают, а что там хавают остальные работяги это их дело.
Уверен что их потом будут еще доить, новыми бп с новыми винтами и новыми зенитками, а может и целыми наборами.

сними седушку с табуретки и сядь на мили так погружение будет более полным

У меня деревянный трон. На зоне делали, лет 30 назад

А чë в смысле на лëвика нельзя разлом поставить? Это зачем и почему? В патчноутах вроде не писали, что разлом в четверг имбует.

у меня на въезде в деревню весит деревянная резная табличка с названием, тоже зеки делали, лет 10 назад.

10 лет назад сидело примерно 80% наркотов. Даже не спрашивай, откуда я это знаю. Вот раньше - да, были мастера. Например, вот этой вещи полвека примерно

Спойлер

В прихожке висит, радует меня своей улыбкой

Не, не полвека, лишканул. Датируется 82м годом
Потревожил обезьянку, надеюсь, древнее зло не пробудится и петyxoлеты не восстанут из пепла ядерного огня. Иначе я вам всем устрою вальпургиеву ночь, вы мне ответите за тяжелую юность в кс1.3 по локалке

Ты даже хамишь, как девочка.

Нам вашей армии клонов за глаза хватает.

Они шас есть и их полно. гугли " Праздник топора "

Спойлер


Есть-то, они, конечно есть. Да вот только речь-то была не о свободных людях разных поколений

ты про себя видимо

Цензурных слов по-поводу последнего сезона у меня попросту нет. У разработчиков ни стыда, ни совести – зарабатывают на всём, на чём только могут.

Да, привет всем. И пока, наверное. Я так, по старой памяти заглянул краем глаза и заметил новый бутыль пасс. И не удержался от того, чтобы не возмутиться. :confused:

Так и на зоне они тоже есть. Просто сейчас выгодней коллцентр содержать или кодить учится. Дерево мало кому шас нужно.

“Вилкой в глаз или проверим состояние банковского счёта?” :upside_down_face:

Времена поменялись, тут не поспоришь. Раньше-то и заняться особо было нечем, а щас бабки решают вообще все. Щас и 228 - это, т.н. “народная статья”. Хотя раньше с наркотов спрашивали. Просто щас их большинство. Творческие люди всегда были и будут, но кому нахрен сдались эти нарды или прочий ширпотреб, который можно заказать в тырнетах за пару кликов. Но у меня есть поделки именно того времени, уникальные. В наследство достались

Они всегда решали и будут решать, другой вопрос, как общие массы к этому относятся.

Никто не знает, все те кого я знаю и знают его, уже давно забили на всё это.

Спойлер

Внезапно, а зачем тут это

все те два человека, главное не вспоминать как с тобой общались в ФР чате да?)