Уголок флудера (часть 2)

Ну перк им поменять надо абсолютли, это тема для легендарных циклонов, нежели штилей. Есть у нас конечно смерчи, но я даже не знаю к чему их отнести.

Честно, если мне не изменяет память, ныли на все виды оружия. Чуть какой глобальный патч и вот опять горсть имбы и пол склада не имбы

Ну мне пока пофиг на них, я на хай ом не лезу. Знаю только что вихри нахрен никому не нужны, пушка говно и перк у неё говно, к тому же за счёт перка урон низкий на ближних дистанциях.

вихрей в рандоме как известной субстанции за баней, они все еще имба на каталине
странно что ты об этом не в курсе

На какалине почти всё имбует

А так у меня наверно не те ОМ для неё. Вижу только много дробоводов на чмугине.

Снижает урон всего установленного оружия на 15%. По мере нанесения повреждений любым оружием максимальный урон вооружения увеличивается на 8% до уничтожения бронемобиля игрока. Суммируется до 10 раз, но не чаще 1 раза в 4 с. Чем выше редкость оружия, тем больше урона нужно нанести для накопления бонуса. Для левиафанов скорость накопления бонуса снижена.

80-15 65% чавооо
:face_in_clouds:

Ну и чё мало что ли

А вообще там не 65, а поменьше.
100 - 15% = 85. 85 * 80% = 153.
100 + 65% = 165.

Сначала не понял а потом как понял

Тангаж не работает, он положение)

Ну вот, смотри. Допустим, ты лежишь на поверхности. Положение называется “лёжа”. Может
работать положение лёжа?

Работать могут мышцы твоего тела, которые приводят тебя в это положение. Допустим, ты шел/стоял, а потом решил лечь. Совершил некоторые действия мышцами, управляя ими при помощи нервных сигналов, и лег.
Но, как вариант, мышцы могли и не сработать. Или сработать не так, как ты захотел, и вместо желаемого положения “стоя”, ты с грохотом оказался в положении “лёжа”. Даже несмотря на то, что ничего не сработало.

Так и с вертолетом. Может пилот/игрок придать машине такое положение при помощи исправно работающих органов управления. Но может быть и иначе. Висит себе, допустим, вертолет в воздухе, ровно, никого не трогает. Но какой-то лиходей подкрадывается снизу, и стреляет вертушке под хвост из здоровой зенитки, начисто отрывая хвостовой и несущий винт. Оставшаяся половинка вертолета с кабиной на носу, ввиду нарушенного баланса перевесит, и начнет падать вниз, наклонившись вперёд. И будет это положение отрицательного тангажа, хотя в этой вертушке уже ничего работать не может. По-крайней мере, это будет положение отрицательного тангажа до тех пор, пока ЛА не окажется в положении “лёжа” :upside_down_face:

Уже ещë меньше, давно не 15 а 17 процентов.

Недавно пробовал иглобрюхи на машинке, ховере и педобирном пауке. В целом на пауке с мертвецом больше всего понравилось, все машинки маленькие, швыряет весело. На хай оме уже чувствуешь стеклянность оружия, приходится все время играть в крысу, плюс жирные крафты уже не так ощущают импульс. Зато под каталиной урон становится просто чудовищный.
Если на складе валяются заготовки иглобрюхов, прибыль с которых - 500+ голды с каждой, то почему бы и нет)

Только то как делать делать дектуют гайдзины. как баланс пилить диктуют гайдзины.
С чего ты взял что ничего не поменяется.

аж жопа горит ХП просто стали как ветром сдуаться уже какой бой, просто чел с 2 бирюзовыми пулиметами подьехал за 5 секунд 1500 хп нет =\
Подкруток нет, твердо и чётко.
Чел в моей луже огня стоит около минуты 200 и 200 урона =\

только эпики на мой взгляд

свечку держал что это они делают?

Спойлер

Хз чё там они диктуют, но вертолёты выбесили просто. Жопа не горит конечно, но просто думаешь - “зачем”.

Сегодня промелькнуло желание поиграть с вальсами, но в небесах, где играют полубоги(вроде меня) - они не очень. Вот скажите мне, как заставить себя вернуться в миссии, где ползает обычная наземная челядь? Как переступить эту черту? Это ведь стресс, бессонница, потеря аппетита. Все булочки засохнут. Ароматные, фруктовые