Уголок флудера (часть 2)

ну я бы вот прям на лишнюю голду брал фортуны
давно их апнуть хочу но просто не могу себе позволить, всегда находятся вещи более нужные на доступное колво голды

вот опять скоро НГ станок и там могут быть фортуны, но у меня уже куплены гейликоны 4 штуки

а ты уверен, что на НГ станок выкатят? :roll_eyes:

Тоже мысли были после того как их поворотными сделали.
Может смерчи ещё. С тремя в рейды, с двумя а рандом. Хотя в рандом на фул можно и с тремя тоже

Как раз для этого они и нужны

А нихрена
У ап надо увеличить размер снаряда, дабы они как хитскан не валили

Не видишь, потому что не смотрел :wink: там не только кок пит, просто его больше остальных.

Ну такое.

чел ты вообще в данной игре за игрока не считаешься чтоб мне еще свое ненужное мнение высказывать

Почему ты его чморишь?)

долгая история, но он знает за что

нет конечно, но надо верить в отечественный гей/мдев

вот почему я так сказал, а то ехают тут всякие реликтоводы всем уран защеку накидывают

:rofl:

снова пук в лужу от чела который реликты даже не нюхал но зато громко рассказывал как их на квазарах убивает, правда этого никто так и не увидел

Ой кажется кто-то обиделся, давайте покормим лиса ватрушками

Спойлер

с урановой рудой
:laughing:

1 лайк

ты правда думаешь что то что ты написал это что-то смешное?

у меня для тебя плохие новости

Ты и есть плохая новость

1 лайк

Ну к этому есть вопросы, ибо АП изначально снайперское оружие, лучше тогда заставить игроков не застраивать её внутрь своего крафта та и вообще ограничить такую возможность для поворотных орудий.

У них там снайпинг уровня скорпов со скоростью полёта снаряда как у пистолета Макарова. Поэтому люди и полюбили циклоны, да джоули, ибо остальные АП мягко говоря пованивают.