Уголок флудера (часть 2)

Для не станковой леги нормально. При том что у него и хп почти вдвое меньше чем у смерча при не сильно меньшей модели

как по мне ничего нормального, мне сейчас две этих автопущки сдули два реликта на омамори просто ен заметив за несколько тычек
я не считаю что автопушка должна так эффективно брить оружие, для этого есть пулеметы

один из самых мерзких противников в пвп

ей надо было делать перк похожий на вихрь
потому что сейчас вышла упорантская дичь которая приезжает брить тебя в упор за счет дамага, кловены с рандома играют на ней как на дробовике и проблема в том что это работает

Сделать обратный перк вихрю - чем дистанция до цели меньше тем меньше урон, жёсткое падение если до целии менее 100 метров (именно так потому что есть вой с бустящим перком). Но чуть повысить урон на дистанции, вернуть те же отрезанные 10% и ещё чутка сверху накинуть.

Впервые слышу чтоб ап использовали как оружие упорков

5 боев сыграл и 3 из них на меня упарывались упорки на штилях
забронированные по самые стволы их просто не выбить
мне эти зверукши уже дурачков с бурами напоминают, такие же по iq

проблема не в том что это происходит, а в том что это работает

Хочу неординарного геймплея на 15к голды. Посоветуешь?)

Реально смотрю че б взять. Афины, смерчи с расчётом на игру в рейдах и рандоме или ещё чего. Пулики надоели

о0

фортуны недавно ставшие поворотными

лет 100 не видел их, эх было время, такие едут на тебя, пытаются вззз, а у тебя по бортам налеплены бампера не очень тяжелые, но со старым резистом! Во времена были!

У меня есть апнутые молотки, в перспективе с бп о вертушках заберу апнутые спектры. Но эт не точно

там говорят в новом пропуске 2 леги нельзя взять без элитного бп … хз, пока просто без покупки качаю, а там решу, надо покупать, или ну нафиг

из того неординарного что я могу посоветовать это фортуны, иглобрухи, гелиосы, вальсы, бураны
ну может даже харибды если совсем деньги девать некуда
это то что лично мне было бы интересно будь у меня голда

Загляни на канал Sharknado crossout на youtube, там много интересных билдов, особенно на кокпите :wink: правда работают они лучше всего против кабачков с евро рандома :slight_smile:

все эти “интересные сборки” а-ля один кокорд + миллион ускоров на кок пите имхо изжили себя уже через две недели после выхода набор, кому это интересно в 2023 когда игра давно уже не на скилле строится

Вальс с бп есть апнутый, стоит на антилёве.
Гелик думал, пока не надумал.
Остальное…я в основнолм при выборе новой оружки конкретно исхожу из вариативности играть в рандоме и в рейдах или только где-то отдельно

Не особо интересен геймплей на кокпите. Я не вижу его результативным или интересным.