Уголок флудера (часть 2)

Было и так сегодня

Крутят матч мейтинг ,крутят как могут…
У меня такое ошушение, что еще сильней урезали очки за противостояние

Надо понимать, изменение формулы сказывается. Ведь теперь чем дольше длится бой, тем больше очков - раньше было наоборот.

А это же кроссаут, мы ж тут от турбослива до турбовина играем…

Я не заметил зависимости от длительности боя. Просто очки порезали и похоже уже 2 раза за неделю.

Как же разработчики задолбали с Фокси и тромбонами. В каждом чертовом мини-бп.

а тут вроде и не забыли а играть не с кем

Мучаю нейросетку😄 В поиске аватарки

Спойлер



Вторая огонь, сожжённое мясо циркулем переворачивает, а выражение лица…

Аватарка:

  • Юная прелестница, раздобывшая где-то сырокопчёную колбасу (1)
  • Убийца с циркулем, горелым мясом и взглядом: “Ты следующий” (2)
  • Рыжуха с каким-то филе тунца (3)
  • Мать, ты кукухой поехала

0 голосов

Понимаю

Спойлер

Это так и задумывалась, что ни одна из предложенных картинок не соответствует Crossout? Везде какие-то барби с идеально чистой кожей и с макияжем, будто участвуют в сессии “я на природе возле свалки, только что из салона красоты”. Если так - вообще без разницы что вы выберите.
Посмотрите на персонажей в игре - у каждого есть какие-то запоминающиеся особенности: либо какие-то безумные глаза (светящиеся, темные бесцветные и т.д.), либо грим из подручных материалов с аксессуарами, либо головной убор.
Обе вариации Фокси вам в пример:

Фокси

изображение
изображение

Нейросеть вообще не понимает кроссаут, только постапокалипсис, Мэд Макс может понять, а что такое кроссаут нейросеть понимает слабо. Нет, не задумывалось, там слишком много условий придётся вводить и получается кривая дичь. Ну чистенькие, да, наверное, нужно было добавить: “Грязная девчонка” :smile:

Можно добавить немного “техно” или “техно-гот”. Во всяком случае, часть огнепоклонников на них очень похожа.

Фокси вообще жизнь потрепала, чота да. Но есть же там персонажи, отсиживающиеся в тепле и безопасности, бабуля вон вообще в бусах

Так она - основатель и так она выглядела в начале (без кислородной маски я ее не припомню). Жива ли сейчас и как выглядит - неизвестно.

Дети рассвета. Полностью нормальные, не подвергшиеся кроссауту… вот только без своих защитных костюмов не ходят.

На второй картинке она жарит Ксеноморфа, просто для него нужна такая высокая температура, аж кулинарные щипцы оплавились :wink:

Спойлер
  • 20231019_164632
1 лайк

Весело тут у вас!

Это че за расчлененка, кто так мясо жарит?
Сталина на вас нет, изверги

1 лайк

Учитывая новый мини-бп, ждем-с скидок на наборы с каталиной и акари.

т.к. без скидок выгоднее купить афину сразу на рынке (тем более что цена просела из-за ее доступности).