Уголок флудера (часть 2)

Для создания видимости разнообразие

скорпион и блокчейн выбивают этот винт с одного попадания

Скорпиона не встречал, а блокчейн не выбивает с одного. К тому же ему до меня еще добраться надо. Все эти пушки, блокчейны - это все страдальческие войска. В вертолетных миссиях правят автопушки и пулеметы, так всегда будет

Выбивает еще как, даже без кванта. С ним очень просто именно сбить винт, так как хитскан, хорошая дальность и неплохой урон, собственно, поэтому они сейчас и стоят 375, а не 300, как было до обновы.

Видимо, такие выбивальщики мне попадались. Но это скорее всего потому, что выбивать было уже особо нечем, я ведь тоже клювом не щелкаю, пока он летит ко мне

Может, у тебя просто ом слишком высокий для них. Я катаю на кванте без генератора на 6500 и не чувствую потребности как-то повышать ом

ставь на омамори

Ну так а ховеры 2 цвета пламени 2 прочности…

Ой а оружие… если бы хотя бы можно было менять характеристики базовых стрелковых орудий, как например временный модуль меняющий тип боеприпаса уфффффф

картечь для дробовика, цельная пуля
бронебойные патроны на пулемёт, зажигательные с доп дамагом по генераторам
осколочные для пушек
но это прям реальная работа надо будет всех их мониторить и баллансить

сгинь

не :slightly_smiling_face:

Тогда хотя бы тупость свою не показывай, раз не знаешь разницы между ховерами помимо цвета и прочности

Тебя гп за жеппу укусило :laughing:

ты в карточку посмотреть и прочитать не можешь? в тест драйв выйти ? совсем деградировал…
хотя может ты такой и бы

Душнила

сочту за комплимент

Не стоит раз ты до сих пор думаешь что я не знаю статы ходовой на которой я играл, и которую активно абьюзили на гп пока ей максималку не срезали во времена тайфуна на ховерах и прчей нечести

а ты и не знаешь раз такой бред пишешь
image

Эй, лиса, где 30 секунд победы во Вторжение? Или просто можно считать, что все посты от лисы без скринов, просто сказки. :rofl:

Он не душнила, он токсик.

Когда забыли подгрузить ботов

Спойлер