Уголок флудера (часть 2)

Вот тебе за 600 рублей не созер, а его чертёж. Не, ну что за скотство.

Мб для новичков и мастхев, но у меня пригорает фантомными болями учитывая то что я в прошлом все их покупал лул

Хотя кого я обманываю, как новички смогут апнуть Созер. Там небось 2-3 детали требуется того же типа

Созерцатель

изображение

1 лайк

В каком-то мини-бп, который к арене, кажется, был, помница, выдавали чертёж или заготовку созера ЗАБЕСПЛАТНО! Было время

Прогрев гоев кипрской конторой, всё как всегда. Был бы выбор и БП покупал бы в стиме.

1 лайк

Купят БП, 3 гремлина будут доступны после его прохождения и 1 скрафтится из Сумматоров. Купят на рынке пару тромбонов (или используют с прошлого мини-бп оставшиеся). В общем-то, довольно легко, особенно если есть прем.

Вопрос только нахрена они нужны

Очепятка

Понял, принял. Сам путаюсь в них уже

Я и большой-то не куплю (хотя, я несколько раз уже так говорила, а потом зачем-то выигрывала или дарили насильно, но тут, кажется, всё). Мой первый пропущенный пропуск.

Ну да, пихнули насильно то, о чём никто не просил и даже для обычных машинок деталей не завезли

В общем-то, все мини-БП в последнее время работают так:
“Вот вам производство легендарок, но не так все просто! Для крафта вам потребуется 3 эпика, которые вы получите в этом же БП, но их не будет достаточно, поэтому один такой же эпик придется собрать из особых деталей, полученных в этом же БП. Но и этого не будет достаточно: для покупки другого эпика, который тоже нужен для крафта, нужно либо идти на рынок, либо использовать те эпики, которые крафтились и не тратились в прошлом мини-бп!”.
В конце каждого мини БП у игрока будет выбор: либо сохранить детали и быть в выигрыше в следующем мини-бп, либо потратить их здесь и сейчас.
Иногда появляются крафты по типу афины, которые состоят из рандомных дорогущих покупных деталей.

1 лайк

Я, может и куплю (ближе к концу и только если увижу, что валюты БП хватает на нужную вещь), но обычную версию и задания каждый день спецом делать не буду - пусть выполняются как получится. Все равно дойти до конца БП не выйдет.

Душный лис токсик

В следующем быдлопассе такие же детали будут с другими апами, шоб сильно умные не смогли в быстрый крафт без донута :wink:

А это уже как разработчику в голову взбредет. Пару раз было и так.

Покупает как-то маркетолух, который придумал незакрываемые БП, путевку по системе “Все включено”, заселяется, спускается в банкетный зал, подходит к столу, но замечает, что часть блюд в закрытых клошах - не взять, а для открытия можно отдельно приобрести ключ, за денежку конечно же.
Возмущенно этот маркетолух спрашивает: “Как так? Ведь ВСЕ включено! Вот оно, блюдо, на общем столе стоит!”, на что администратор зала ему отвечает: “Да, все верно, мы ни в чем вас не ограничиваем, хотите - платите получайте больше блюд, не хотите - не получайте, и помните, что все включено!”.
Это я к тому, как выглядят эти БП, которые нельзя закрыть. Вроде бы, ничего страшного, но ощущение некоторого обмана не проходит (во всяком случае, мне не попадались другие игры, где бы я, покупая БП и прилагая некоторые усилия в игре, не получал бы всех наград).

1 лайк

а может и новый высрут как было в прошлый раз

кто бы говорил

Ладно, здесь сделали реально смешно. Особенно с помойкой :upside_down_face:

Спойлер

:) - Coub - The Biggest Video Meme Platform