Уголок флудера (часть 2)

Фортуны и эти пильные диски воткнутые в землю потрашителя.
Ну и если приятянуть за уши, то еще и пеплы, очень слабо играются против ховеров.
Хотя если по размыслить и убрать костыли в виде " рогов " то и бурящее пилящее жгучее оружие потив ховеров не играется против.

Разрабы так же мыслят, только в обратную сторону.

во насрали

Почему эта игра так любит фризить по любому поводу? Нигде такого не видел.

у меня на не фризит

а вот на старом ноуте было но там ниже минимальных требований

А если развивать тему, то можно на наземном крафте застрять на мине или турелях союзника.

Ну пеплы пару лет назад хорошо шотали ховеры, пеплы очень хорошо понерфили скрытно.

Могли бы и коктейнер дать. Короче я за братство, всё равно их качать.

Спойлер

Хотя… это дичь наверно. Ведущая фракция сразу определится и большинство просто примкнёт к ней чтобы не просрать награды. Найс придумали. Это как в стиме была хренотень с гонкой. В итоге все переобулись в корги и выигрывали.

Screenshot_100
Поехали агитировать

Там по моему специально сговорились корги качать чтобы кому то настроение испортить

Лучше бы за вклад давали. Условный лям репутации за мусорщиков и/или волков, чтобы открыть награду. Но разрабы у нас как всегда на голову худые.

О, тапочек. Мне его ник понравился, поэтому запомнил)

Интересно, почему штили сейчас так упали? Я их в прошлом микробп с ними по 4к брал, думал, дешево беру, неужели из-за новой ап?

Щас мини-Бп заканчивается, там штилей навалили, некоторые люди снимают апы с них и продают

Это понятно, но в прошлый раз они так не опускались. Они в целом как-то сильно реже попадаются, хотя хуже после того нерфа не стали, как по мне

и тем не менее …

потому что дали возможность их крафтить в микроБП

Не знаю, кому как, но лично я вообще не вижу смысла в винтах с редкостью выше синей. Отбиваются они довольно редко, грузки с головой хватает

Спойлер

Это типа для сараев нужно, что ли? Или для чего?