Уголок флудера (часть 2)

Ой, да ладно. Вон аннигилятор нормально ховеры шатал. Но давайте занерфим в кашу вообще все ттх.

Так я и говорю, все что хорошо играется на ховерах или против ховеров нерфится, , когда среди наземки играется это нормально.

Это, как когда на 2 кОм, реликты тянут.

ага через всю карту сидел на лоу ом на ховерах лопал противников. и говорил ховеры не имба , а его не один колесник догнать не мог и скорп не имба, а по факту каждым вторым выстрелом крафт лопал =)
Помню я это всё =)

В 2016 было лучше

Нуда, это как и искрами в рейде с вышками, три искры и все вышки дохли быстро. Но это было во всех рейдах, когда ходил. Тупые люди, если бы ходили не в каждый рейд. То и не убрали или занерфили. Но реально тупые узащие абьюзы, если ходить в пвп или пве нонстоп, то другие тоже будут повторять. И разрабы будут реагировать. А если ходили бы через 10 рейдов или миссий, то могли бы и не заметить. :rofl:

Просто экономят своё время. А разрабам это не нравится. Спасибо хоть тоши хрен нерфанёшь, потому что это скажется на игре не только в рейдах.

Помню когда левиафан был настоящим левиафаном, тогда его кранами в кислотном озере топили =) и это сломали =)

Тоши стали имбовать, когда бочки занерфили. :rofl:

А бочки до сих пор катаются под ховерами , пам пам =\

Да сейчас бесят в рейдах, эвакуаторы. Ну не дебилы. Или на кабанах с ускорителями в рейдах все вышки выносят, а потом плачутся, что сливная тима. С учетом, что надо выносить всех ботом, что он спавнит.

Ну бочки можно перестрелять сейчас, а раньше это было ультимативно.

Меня бесят сам факт, что оружие не действиует на противника из за того, что у него " уникальная " ходовая . 2 реликта не работают на %)

Не всегда, там 3 к 1 примерно шанс

Вторжение в старые времена можно было проиграть за 10 секунд, спавнился левиафан с тошнилками и сразу сносил вышку, потом понерфили тошнителей и жнецы, а вулкан вообще удалили

А потом ввели энергопотребление для Левика. :rofl:

Самый лудший Кроссаут был до Дятей Засвета. :rofl:

1 лайк

Сам факт , что на ховер могут не действовать 3 оружия на протяжение стольких лет , это как по мне вопиющий идиотизм.

Аналогичное было и с мили-левиками, которые просто протыкали единственную вышку. Я обычно занимался тем, что жертвовал собой, кидаясь на копья

А остальные кто?