Уголок флудера (часть 2)

А не поэтому ли они закрыли гонки, крысиную битву и прочее?

Так благодаря ховерам такой онлайн, стимчарт все расскажет. Обратить внимание, надо на кривые роста и падения онлайна и патчноутами. :rofl:

Гонки люди перестали ходить из за ховеров =) а когда их переделали , когда ховеры стали отдельно, то людям то как они эти гонки реализовали не понравилось

многие через лаунч играли.

Вот это обидно. Я так на прошлом акке потел чтобы фон с сердечками взять, а теперь даже возможности нет.

А вот, кушайте, так сказать. Кесавут для грустных :frowning:

Я ведь успел поиграть до ховеров и игра реально крутецкой была =) мало оружия , но большое количество народа и большой полёт фантазии у людей .
И легко можно было отбалансировать.

Не, таки сволочи они. Нельзя ж нас заставлять онли рандом с лопаты хавать, даже сходить теперь некуда кроме однозарядной арты и посасовки за ымператора. Кто вообще эту дичь придумал? Причём даже баннеров для неё не напилили.

Рендом так плох , потому, что играют одни и теже как по мне . Был бы новый люд, то они бы не играли бы в унитаз, а кто как в разные стороны, так кстати когда я пришёл и было

Да игра крутая была, только дроноапокалипсси забыл, тогда вроде ховеров не было. Ну или были, но не решали.

Тогда что выбивалось из баланса легко чинилось. А сейчас если оружие норм, то оно на ховерах имбует. Его нерфят . оно на другом не играется . Если оружие против всех норм, а ховеры быстро убивает, его тоже нерфят, что бы ховеры не страдали. =
И баланс стал иметь 3 составляющие , как играется против наземных и как играется на ховере и против ховера.

Ты про потасовку? Первый дроноапокалипсис был с запалами и как раз совпал он с вводом ховеров осенью. Я тогда их на ховерах десантировал, один дрон целый крафт ломал.

Нет, когда три месяца или полгода, у колесных дронов был навык от спектра и разрабы не признавали, это пару месяцев. И весь рандом был засран дронами. :rofl:

Прихвостни, да. А ещё было время когда соколы имбовали.

Так было время и табуретки имбовали. :rofl:

Мне вообще нравилось, это непризнания того, что в игре происходит прошлой командой. Люди просто банились . когда их косяки выявляли =)
История про то как выявили ботов разрабов на рынке =) 4 пермамента за месяц на моих глазах =)

А сейчас всё это хлам. Не умеют они нормально балансить, вечно какие-то крайности.

Ну, когда малая кучка людей наживалась на багоюзах в игре, для разрабов было допустимо. Но когда, это выходило в рандом, тогда они, что делали. А если, еще на форуме началось брожение.

Шас из за ховеров это невозможно. а потом уже и из за ног.

Это, как когда станки огнепоклоневков взломали. ■■■а жадные попались люди и повалили все на рынок, раньше времени. И их забанили нафиг. :rofl: