Уголок флудера (часть 2)

На этом форуме на меня максимум трое набрасывалось. Из за того, что я их любимую ходовую в суе упомянул, на старом форуме был момент когда 10 человек прямым текстом материли. При этом забанили меня =)

Ага, дают модерку, чтоб заткнулись, без их желания. :rofl:

Ну раньше видели форумного левиафана и сразу под локотки. Там лоботомия и верность партии закладывалась.

Не туда ответил.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Да они и щас некисло играют. Просто игроков уже не осталось.

Ага при этом при вводе они говорили, что они не имба и это вы все играть не умеете, так до сих пор и говорят =)
А еще прямым текстом писали как на форуме так и в чате, вы просто нишиброды по этому не можете себе позволить ховеры. =)

Ага, когда у них была скрытая характеристика пропуск 50% любого урона, чего не было описано в характеристиках. :rofl:

Ага на меня за это 10 человек и напдали =) Что я об этом в слух говорил =)
Из самодельной табличке приводили скрины, что в этой табличке нет резистов у ховеров =)

Ну так ими и бронировались, до оружия не достать, так они выше. Ну и там урон от столкновения был выше, чем у оружия. Можно было тупо без оружия на ховерах выходить в бой и тупо долбать ими оружие противника. :rofl:

Лучше вы подумайте, не будет ли такая ситуация с винтами…

уже есть =)

Так к винтам можно не ходить. Если только задание не накопится в БП. :rofl:

Зато винты придут к тебе :rofl:

Это пока можно не ходить =) потом скажут вот мы проанализировали очень популярный режим нам так статистика сказали и мы решили совместить эти 2 режима так как все играют верталёты а в обычне бои больше почти никто не ходит

Я к тому, что их апнут и ими начнут камикадзить противника, ломая ему полкрафта широченным винтом.

Не думаю что у нас есть выбор с таким онлайном

Это так потому что карты не все переделали скорее всего. Как переделают, совместят

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ну это будет последней точкой , после чего уйдёт большинство , что еше хоть как то в это играет.
Первый очень крупный отток, был после ввода ховеров. Но его компенсировали большим количеством рекламы у блогеров. Потом те кто приходил играли. понимали что ховеры имба и тоже уходили.
В большенстве жалоб про игру говорят нет баланса ховеры всё руинят. Ну и про пей ту вин тоже говорят, тут конечно есть некоторая правда в пей ту вине. Но это не совсем прямая кореляция.

Хз, у меня с 5 до 10к 2-4 бота стабильно в обеих